Отношения
я уволилась с работы,месяц не могу устроиться ездию по собесед.никуда не берут,везде
от ворот поворот,на шеи у родителей сидеть стыдно,да и на мелке рассходы они не дают,спасибо что кормят,мама постоянно требует деньги а я не знаю как их добыть и какими путями. подскажите пожайлуста?
не стыдись никакой работы. Официанты в ночных клубах и не очень ночных-денежная работы для молодежи. Даже разносить рекламки и то чтото
Ищи и не сдавайся, на край хоть уборщицей устройся какие никакие а деньги.
Проходила через это... Если сразу не можете найти ту работу, которая по душе и которой занимались на предыдущем месте, найдите с меньшими требованиями к кандидатам и меньшей соответственно зарплатой-как временный вариант. На собеседовании говорите, что работа очень нужна и что готовы выйти хоть завтра-работодатели это ценят. Соглашайтесь на их условия-лишь бы деньги платили вовремя и какие обещают. Смотрите вакансии с пометкой"срочно требуются".Пока работаете-деньги будут- потихоньку ищите ту, что всерьез-с хорошей оплатой и перспективой. Ездите на собеседования, рассылайте резюме. Найдете-уволитесь, а можно и на временной поискать вариант для себя-перейти в другой отдел или на повышение. У меня было такое-устраивалась как работяга, повысили до работы в офисе. В некоторых фирмах лучше возьмут своего человека, чем с улицы. Дерзайте-все в Ваших руках!
бери у парня денег.. еще никто не умирал из баб. которые сосали за бабки..
Упираться и продолжать искать, ( Стисни зубы и в перёд)
во-первых, поговори с родителями откровенно, а работу.... кто ищет, тот всегда найдет
Хорошие родители, с детьми считаться.. .
Мне своим приходиться чуть ли не прятать, чтоб лишнюю сотню отдать, а тут видишь, требуют.
Я б в таком случае с голоду бы помирал, но у родителей ни крошки бы не просил.
Найдите работу не по специальности
Ты только на собесседованиях никому не скажи "ездию" , а то точно не возьмут.
нахрена увольняться в кризис
Самая стабильная и высокооплачиваемая работа - это брак
нифига тама мадам ахренела! Самая стабильная и высокооплачиваемая работа - это брак.... хоть бы присебе оставила... хитрожопая!
Прыгни в окно семьи нет работы нет накуй тебе жить чтобы срать и есть
Не прыгай живи как есть с маманей и с бабулей не чего страшного судьба такая убольшества женщин