Отношения

может ли темпераментная любовница не изменять мне если ми видимся в силу моей работы месяц через месяц...?

Если женщина любит. Она не пойдет на измену. Какой бы темпераментной не была. И ждать может долго. Зато когда приедешь, то вот он тебе и весь темперамент на тебе одном, долгожданном.))))
Светла *****
Лучший ответ
Может.
Но все настолько индивидуально.... Вам виднее.
почему она должна хранить вам верность если она всего лишь любовница?? ? Я бы на её месте с таким графиком отношением не стала бы сидеть месяц
а не задумывались о том, что темпераментна только потому что встречи редки? ?
а на счет ревности. . она ваша любовница и у вас прав нет ее ревновать..
Ярик Легенда
Ну и мужики пошли! От любовницы верности требуют. Пипец!
Может, если любит и ее все устраивает в ваших отношениях.
Разве может человек ответить за другого. Вам лучше знать, вы её знаете. чувствуете и видите. Да и потом она не жена вам, никаких обязательств не должно быть. Держите себя в руках, а то потеряете хорошую любовницу.
какие чувства, может, а может и не вытерпить, камеру за ней установите, узнаете
Vasile Tricolici
может она и потому темпераментная, что так редко секс бывает ...
И ДЕ вы такую верную, да еще любовницу, нашли? В какой такой взрослой сказке? Прям не человек-а скала верности. Надень на нее пояс верности и ходи гоголем уверенным. Хотя-медвежатников полно. Миш и любовница-человек. Хочеш уверовать в ее чуствах, в наручники и ходи на работу с работы рядом с ней. Жене скажеш-личная охрана.
Если любит то не будет, какая бы темпераментная не была.
а про жену не думаете, или она не настолько темпераментна???