Отношения
я любовница Время идёт надо подумать о себе, а сил порвать нет. Поделитесь опытом ,кто победил эту болезнь
Я в такой ситуации даже ребенка умудрилась родить. А он все равно не ушел от жены. Тебе не надоело выходные и праздники проводить в одиночестве? Не хочется чтоб рядом был твой человек и только ТВОЙ? Бросай его! И чем быстрее тем лучше для тебя! По началу тяжело будет, по себе знаю. Переболеть надо, стереть все его номера телефонов, реже бывать там где бывает он. Пройдет время и ты обязательно встретишь хорошего человека, НЕ ЖЕНАТОГО, и только тогда ты поймешь что с этим женатиком только зря потратила свои годы....
чем быстрее Вы порвёте, тем лучше, только подумайте сколько в нем плюсов, сколько Вам нравится в нём и это же нравится его жене.. он хороший, ласковый, деловой, умный, (можно много достоинств найти за что мы любим мужчину), но если он уже не бросил семью из-за Вас, он её и не бросит... наверно там и дети есть.. .
а время идёт.... не в нашу пользу...
Ну и дурочка что можно сказть .Ты наверное даже о детях не мечтаешь
Ой знаем мы такое))) На протяжении 4 лет так было. После я поняла что иногда жить нужно для себя. А еще лучше найти достойного мужчину. Тем более сейчас весна!! Удачи Вам и все у Вас будет хорошо!
Начни уважать себя и ценить!
Я-жена, муж которой имел много лет любовницу на стороне. В итоге-ей 43 года, она одна. Мужа я выставила вон. Но вот парадокс-он живет с мамой, просится назад, говорит, что жить без меня не может. Не тратьте свою жизнь понапрасну! Да и с моральной точки зрения, лезть в чужую семью-очень непорядочно.