Отношения

Жена хочет уволиться с работы и быть всегда дома Как это может отразится на дальнейшие семейные отношения?

Стоит ли ожидать их ухудшения из за постоянного нахождения вместе?
Живем отдельно, вдвоем Средств на существование более чем достаточно, ни каких проблем нет.
Главное, чтобы у нее какие-то увлечения, хобби были. Иначе крыша будет тихонько ехать.
Viktor Rozonov
Лучший ответ
Будет пи_ец. Да если не будете вместе. Пока ты на работе она заскучает, и каждый раз по возвращению будет мозги выносить. Нужно занятие и перерывы лруг от друга.
Mahmadi Mirzoev
Похоже, вы с ней- не особо-то и близкие люди, если ты не знаешь даже куда она деньги тратит и сколько зарабатывает. И при этом ты еще разрешаешь ей сесть себе на шею и ножки свесить?

Что-то мне подсказывает, что ничем хорошим это не кончится. Если только кучу детей заведёте и ей будет чем заняться.
ну и какой из тебя мужик и муж? ..плохонький если так рассуждаешь
Екатерина Потанина В чем смысл ответа??
У меня практически никто из замужних знакомых не работает. И ничего, живут как-то.
В принципе, не совсем понимаю сути беспокойства. Если Вам комфортно в компании друг друга (а раз вы поженились, это, вероятно, так), то что должно измениться?
Я не работала несколько лет, не заметила, чтобы это хоть как-то отразилось на отношениях.
Бывший мч дома работал, тоже не могу сказать, что это как-то влияло. Мы друг другу особо не мешали, хоть и жили в одной маленькой комнате.
Nataliy Rudich
Если ты мужчина никак ват сап
Amo Galustian
А работать она вообще не собирается или удаленно работать?
Так разобраться если любите друг друга то никаких проблем не должно
Если ты это спрашиваешь значит с ней не все так гладко
Походу мозги тебе выносит
Екатерина Потанина Рассуждает так: зачем ей работать, если бабла и так хватает?
Мозги, думаю, все жены с возрастом мозг выносят)
Екатерина Потанина прожив многие годы так и не знаю какова ее зарплата и куда ее тратит -для меня неразрешимая тайна
Стоит ли ожидать ухудшения, это уж от вас зависит.
Если у вас есть подозрение, что жена начнет Вас раздражать, то так оно и случится, скорее всего.
В моем лично случае не было таких подозрений и таких последствий, все было нормально
Плохо это. Почему работать не хочет?
Dilnoza Zikriyareva