Отношения

надо ли детям запрещать заниматься онанизмом? или эти запреты могут плохо отразиться на дальнейшей жизни?

Этим занимаются абсолютно все!!! И подростки не исключение! Лишь бы это не переросло в манию! Это уже будет патология психики! А так.... ну и что в этом такого???? Это физиологическая потребность растущего организма) Ребенок же не делает это в открытую)) А ваши догадки по поводу его самоудовлетворения....)) Думаете он ни о чем не догадывается относительно вашей интимной жизни))))
Анатолий Калимулин
Лучший ответ
какя разница с какой скоростью он свой член моет -
Интересно, как Вы это сделаете?
Они ж не при Вас этим будут заниматься. Чем больше запретов, тем тщательнее они это скроют. И все.
Ольга Манина
да за такое бить надо! Ё ма ё!!! Этож не нармально ёптЬ!
У видел что дрочит, отпи"""л, снял девку... вот на сынок пользуйся.. и прекращай рукоблудить... .
Вслух запрещать не стоит-только навредит. Но они то при Вас этим не занимаются! Они сами осознают, что это не то, что бы Вы могли одобрить. Вот и все решение. А сказать это плохо или хорошо нельзя. Все хорошо в меру.
Не надо.... чем больше запрещаешь, те больше хочеться. Так же сказано, что доже маленькие дети онанируют, не осозновая этого. И ваще, этот процес нормальный.... и даже нужный. Познать свое тело
Мне кажеться нет, но чтобы они боялись что вы их увидите, и будете ругать! и сами от этого отвыкали!