Отношения
Что будет если парень совсем перестанет заниматься онанизмом? (ему 24) в плане настроения и психики
Не ну у меня был такой опыт. Пару месяцев даже не думал об этом, так как тупо херачил на работе практически без выходных. Так что если будешь занят каким-то делом, то думать об этом не будешь.
Придется качать руки другим способом, для всего остального существуют природные механизмы
сперматоксикоз замучает
Неизвестно Неизвестно
10 дней не делаю пока полет нормальный
Алёна Гюмюшлю
Бред не неси онанистка .
Попробуй и через месяц напиши.
Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Год в армии прожил, ничего не было.. а на гражданке раздражителей много, будет тяжко..
Ничего не будет, но если и сексом не будешь заниматься то будут раз в месяц происходить поллюции