Отношения

можна ли назвать изменой, когда парень на стороне занимается оральным сексом?

парень уехал на море... там нашел себе "девушку на один раз".... когда приехал скрыл такой факт от меня насчет той девченки ... расказал мне его лучший друг..что мой парень удовлетворялся минетом... от какой-то незнакомки((( поссоветуйте что мне делать????
Юлия G*
Мое мнение, что это измена, естественно: )
Когда парень действительно любит свою девушку, то ему не нужны ничьи "оралы" :))) Но, они-то (парни) считают, что это не измена.. . Духовная измена - вот, что такие парни считают изменой реальной. А физическая.. . ну, это, на их взгляд не измена, гыгыгы,
Честно говоря, будь я в твоей ситуации, то не простила такого и рассталась бы немедленно с ним.
Не забывай, СОВРАВ ОДНАЖДЫ - СОВРЕТ И ДВАЖДЫ!
Как можно жить с человеком и не доверять ему...: (
А такому, как твой парень доверять уже нельзя. Это сродни предательству!
И пожелаю я тебе ВЕРНОЙ, НАДЕЖНОЙ, И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!! !
От всего моего большого сердца - тебе!
Daniyar Kyshkashev
Лучший ответ
,,,,Может? ВЫ ? --Ему ..Это ? !не
....ПОЗВОЛЯЕТЕ ?
....Так ! --Дайте... ж...
Waldemar Wolfram
Измена, парня бросить, странно, что он не перерезал себе кишки уже
Евгений Де
а что это? конечно измена! парень, который любит и смотреть на других не будет
Да, друзей он выбирать не умеет ))) Если хочешь выяснить отношения, вперед, подставишь и его друга и сама оскандалишься. Надо не забывать, что парням секс нужен очень и при возможности они им займутся. Тут некоторые считают, что измена считается изменой, когда она духовна. В смысле, когда влюбился в девушку, а физическая - это лишь утеха плоти и ничего более. Короче, если ты ее таковой считаешь, значит она имела место быть
Юрий Дмитриев
даааааа.... вопрос глупый, извините конечно))) )
Послать далеко и надолго))))))))))) )
анальный простите тогда тоже не измена))))))))))))
Fariza Aksieva
думаю, всё зависит от вас.. . как вы это сами для себя воспримите.. . если бы друг не рассказал, и не узнали б ничиво ;) и потом, что за друг такой хреновый, который суёт нос не в своё дело?... и ещё...может быть он от вас не получает этого в достаточной степени?? ? раз принял это от другой...
Мне думается при нынешних нравах это что-то вроде прививки. Раз и готово! Больше то ничего ведь не было? Прости конечно его, но объясни что тебе это неприятно.
больше тренироваться.
Angel Angel