Да советов вам дали множество есть из чего выбрать, у нас с мужем тоже была проблемма, но я вам скажу все решаемо, дело в том что при обычном контакте мужчина сам контролирует глубину и частоту а при оральном вы и ему немного неуютно, так как если он будет вас направлять может причинить вам дискомфорт. 1.Около головки уздечка если стимулировать одновременно ее язычком то наслаждение увеличится.
2. Если вы настроились на одну частоту и глубину постарайтесь не сбиваться с такта и не менять касаний.
3.Если во время процесса вы сможете работать круговыми движениями языком то тоже ускорите оргазм.
Всего наверное не объяснишь ...
Отношения
Проблема с парнем, он не может закончить при оральном сексе, и до меня с другими девушками тоже.. . Может у кого то есть
,,,,Он? её чю ?
....не-того?
....(( лижет и дрончит ?
....Нечё ? непонял
....не-того?
....(( лижет и дрончит ?
....Нечё ? непонял
....чел просто не знает правил орального секса, а кончает только при мануальном....
дааа, вот это проблема так проблема.
сможет если все делать еле касаясь, и чисто на результат а не на разнообразие
палец в задницу вставь --враз обкончается)
А ОН НАВЕРНОЕ тот парень которому вот эта вся дребедень не нужна. тыкать не туда где лучше не тыкать. а в нее саму лучше будет.
вот проблема то у вас серьёзная....
Найди другого для орального.
а тебе приятно что он сует всем подряд? ну пригласи еще пару подружек втроем то уже смогете минет то сделать
может у тя дыхалка слабая сосешь слабова то а надо 7 атмосфер) )
h ttp://s exlib.xblog.ru/2006/06/20/oralnyjj_seks__tonkosti_i_sovety.html
Оральный секс и «глубокая глотка»
По мнению многих женщин, для того чтобы доставить мужчине огромное удовольствие при оральном сексе, необходимо иметь «глубокую глотку» . Однако в действительности это совсем не обязательно. Дело в том, что наиболее чувствительная часть пениса находится с задней стороны чуть ниже головки, что вполне доступно для всех женщин.
Выберите удобный момент, положите ему голову на живот и начните поглаживать бедра. Затем постепенно переходите к гениталиям, поглаживая их, пока не возникнет эрекция. После чего расстегните брюки и.. . Если он не отстранился, то смело продолжайте.
Кстати, еще двадцать лет назад английские сексологи установили, что семьи, в которых жены не забывают про оральные ласки, гораздо прочнее. С другой стороны, женщины, в достаточном количестве получающие оральные ласки от мужей, оказываются наиболее верными и несклонными к изменам.
1.Экономия на креме
Знаете ли вы, что в сперме здорового мужчины содержится почти пол процента лимонной кислоты? Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав, стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств) . Внимание! Засохшая маска из спермы — зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет теплой воды или хотя бы средства для удаления макияжа.
2. Экономия на пластических операциях
Если у вас слегка обвисли щеки, наметился двойной подбородок и т. п. , можно действовать разными путями — сделать хирургическую подтяжку, имплантировать золотые нити, а можно натренировать мышцы. Для этой цели сейчас выпускается даже специальный тренажер «Facial-Flex». Весь фокус в том, что пенилинкция сама по себе — это прекрасная тренировка для мышц лица, подбородка и шеи, причем бесплатная (если, конечно, муж как таковой вам не обходится слишком дорого) . Более того, работая каждый день языком, вы так его натренируете, что никто из домашних не будет страдать от вашего храпа (в котором, как известно, повинен западающий язычок) .
3. Средство от ангины
Помните, когда-то людям с больным горлом советовали пить сырые яйца. Дело в том, что белковые «полоскания» снимают воспаления. Так вот, если у вас заболело горло, а под рукой нет никаких других средств, кроме вашего единственного и неповторимого, то.. . Ведь сперма — это тот же белковый концентрат. Только будьте осторожны — не «заглатывайте» пенис слишком глубоко, иначе мужчина рискует, заразившись от вас, заболеть уретритом.
Оральный секс и «глубокая глотка»
1.Экономия на креме
2. Экономия на пластических операциях
3. Средство от ангины
А он может кончить вообще (без онанизма) ? Если каждый момент заканчивается "дрочивом" ему надо полечиться у специалиста.