Отношения
Почему мой парень со мной занимается только сексом, а гуляет с друзьями? (
мы почти пол года вместе, раньше каждый день со мной гулял, а теперь очень редко (
Девушка, вам тут сейчас напудрят... .
В общем дело такое много знаю таких ситуаций сам был практически очевидцем, объясняю.. .
Гуляет с друзьями без вас боится что вас у него "спиз*ят" реально так и думает, просто если гулять стал мало боится за вас по той логике что время сейчас не тихое сами знаете, или же бережёт вас как что то очень сокровенное (что с одной то стороны даже очень замечательно).. .
Ещё вариант почему так всё раздельно, может он боится попасть с вами в неловкую ситуацию или в невыгодное положение, может статус его плохой.. .
В любом случае тут понятно что дело не чистое, я бы на вашем месте разобрался устроил женскую среди подруг (слежку) говорю это без капли смеха так как моя подруга попавшая в такую ситуацию (ну там намного хуже было) чуть не скинулась из за парня
ты у него для секса... вот и все.
ну с друзьями сексом как то неочень занимацца
Купи ему резиновую женщину и уйди спокойно. Поверь, он не заметит твоего исчезновения..
Так он уже получил то что ему надо было, - зачем сейчас то париться и гулять с тобой как раньше?
радуйся.. что не наоборот..
А ты хотела бы наоборот, чтобы гулял с тобой и занимался сексом с друзьями?) )
А если серьезно - причина тут одна, ты ему не интересна не для чего, кроме секса.
Можешь быть уверенна на 100%, что ты у него не одна, а в компании с друзьями у него другая девушка, естественно он не хочет, чтобы вы пересеклись.
Друзья ему дороже, чем ты, то есть он тебя 100% не любит.
а на большее тебя нету
добился чего хотел.... а ты накажи его множественными отказами отс екса. и увидишь нужна ему вообще как любимая девушка или нет.
Значит, для другого ты ему не нужна. Делай выводы. Самой удобно в такой роли быть? И явно вы не вместе...
Боится при свете на тебя смотреть, а тем более людям показывать