Отношения
Жена хочет, что бы я поменял работу. Как убедить ее, что это лучший вариант на данный момент?
Раньше, на своей работе получал неплохие деньги, но потом у компании произошел спад и зарплата упала в разы. А жена тем временем доучилась и устроилась на хорошую работу по специальности, и стала зарабатывать больше чем я. Теперь она говорит, что денег не хватает, и что мне бы как мужчине нужно зарабатывать больше. Я ее пытался убеждать в том, что у меня хорошие отношения с начальством (у нее, кстати, мега паскудные, начальство зло ходячее) и что с условным сроком меня никуда в другое место не возьмут. А она даже слышать не хочет, говорит, что пора заводить детей, а если она уйдет в декрет, денег вообще не будет.
вот дура баба ..,о каких детях идет речь ?? ей мужа ( в хорошем смысле этого слова) что ли мало??
Ну так и скажи ей, как только так сразу..
легче поменять жену, но ты подкаблучник. здрефишь.
Всё просто: подайте резюме в разные места, а когда Вам не перезвонят или получите предложения с копеечной зарплатой - покажите это жене, чтобы она сама всё увидела. Впрочем, увеличить доход, как правило, не проблема. Вариантов подработки - масса. Начиная с таксования, настройки компьютеров, сборки мебели и заканчивая второй работой с частичной занятостью. Как говориться: было-бы желание.
А вы искали другой вариант? Что-то я сомневаюсь. У любой женщины семья и дети превыше всего. Походите, поищите другую работу, найдите подработку в конце концов, может ее бесит, то что вы не стараетесь и даже не ищите ничего. Кто ищет тот всегда найдет.
Проблемы у тебя парень, только начинаются. Все свидетельствует о том, что отношения из разряда когда один другого может перерости. Она и сама бы могла устроиться на непыльную работу, но видимо идет на нервные жертвы для проф. роста. А ты не готов к этому. Вот это и корень проблемы. То, что ты ей пытаешься объяснить, ей и так понятно. Я сама жила в таких же условиях. Мало приятного напрягаться и рвать жилы когда парень ищет расслабленности и не хочет расти в профессии.
Так что же держит на этой работе если нет преспектив-хорошее начальство или условный срок? Жена у вас не дура, может попытаться все таки работу сменить?
Кто в доме хозяин?
Вот так и скажи или кинь ссылку на вопрос
Доводы приводить
Похожие вопросы
- Девушка хочет побыть одна. И на данный момент ничего не хочет.
- как смириться с тем, что больше не нужна мужчине которого любишь? вариант найти другого не подходит на данный момент
- Девушка говорит что не хочет отношений на данный момент
- Мы расстались т.к. он изменил мне. После этого случая расстались на 10 мес. На данный момент хочет быть только со мной?
- Извините меня за слабость , я соберусь, и буду жить ради мамы, хотя мне в данный момент очень плохо. никому такого не ж
- Нет взаимопонимания с женой. Жена хочет, чтобы я ушёл
- Милые женщины! Волнует один вопрос - из прошлого. На данный момент мы не вместе, но скажите... (вн.)
- Жена хочет развестись. Внутри подробности.
- Жена хочет развестись со мной. Нужен дельный совет специалиста (подробнее внутри)
- Народ....Посрался с женой....серьезно....идти некуда....останусь на работе ночевать.