Отношения

Жена хочет, что бы я поменял работу. Как убедить ее, что это лучший вариант на данный момент?

Раньше, на своей работе получал неплохие деньги, но потом у компании произошел спад и зарплата упала в разы. А жена тем временем доучилась и устроилась на хорошую работу по специальности, и стала зарабатывать больше чем я. Теперь она говорит, что денег не хватает, и что мне бы как мужчине нужно зарабатывать больше. Я ее пытался убеждать в том, что у меня хорошие отношения с начальством (у нее, кстати, мега паскудные, начальство зло ходячее) и что с условным сроком меня никуда в другое место не возьмут. А она даже слышать не хочет, говорит, что пора заводить детей, а если она уйдет в декрет, денег вообще не будет.
вот дура баба ..,о каких детях идет речь ?? ей мужа ( в хорошем смысле этого слова) что ли мало??
Max Пьянков
Лучший ответ
Ну так и скажи ей, как только так сразу..
Evgenia Nee
легче поменять жену, но ты подкаблучник. здрефишь.
Всё просто: подайте резюме в разные места, а когда Вам не перезвонят или получите предложения с копеечной зарплатой - покажите это жене, чтобы она сама всё увидела. Впрочем, увеличить доход, как правило, не проблема. Вариантов подработки - масса. Начиная с таксования, настройки компьютеров, сборки мебели и заканчивая второй работой с частичной занятостью. Как говориться: было-бы желание.
Вася Несин
А вы искали другой вариант? Что-то я сомневаюсь. У любой женщины семья и дети превыше всего. Походите, поищите другую работу, найдите подработку в конце концов, может ее бесит, то что вы не стараетесь и даже не ищите ничего. Кто ищет тот всегда найдет.
Проблемы у тебя парень, только начинаются. Все свидетельствует о том, что отношения из разряда когда один другого может перерости. Она и сама бы могла устроиться на непыльную работу, но видимо идет на нервные жертвы для проф. роста. А ты не готов к этому. Вот это и корень проблемы. То, что ты ей пытаешься объяснить, ей и так понятно. Я сама жила в таких же условиях. Мало приятного напрягаться и рвать жилы когда парень ищет расслабленности и не хочет расти в профессии.
Так что же держит на этой работе если нет преспектив-хорошее начальство или условный срок? Жена у вас не дура, может попытаться все таки работу сменить?
Кто в доме хозяин?
*_Ириска_* ;)
Вот так и скажи или кинь ссылку на вопрос
Доводы приводить
Serxan Mamedov