Отношения
Мы расстались т.к. он изменил мне. После этого случая расстались на 10 мес. На данный момент хочет быть только со мной?
Решать тебе как поступить, но если даже он изменится и будет паинькой, всё равно какой-то процент недоверия к нему останется, к сожалению это будет сидеть в мозгу как заноза.
Понял наверно что лучше тебя небыло и нет для него.
Мужчины-странные существа, любить всю жизнь могут одну единственную, а спать со многими другими... Мой мне изменял раза три, выгоняла, не пускала, но все равно возвращается ко мне, и реально вижу, что любит меня больше жизни.. . Любовницы его психуют, а я даже не знаю радоваться его присутствию в своей жизни или нет.. . Мужские измены - вопрос риторический. Онии не исправимы, но только нам решать подпускать их к себе или нет!
А ты то чего сама хочешь? Вот и решай! А измена это фигня. Может просто подставили мальчика, ну или соблазнили- мы женщины такие коварные...
банальная история: нагулялся и вернулся.... если любишь - прими, только нужен ли он тебе такой, который только в сравнении познал твою превосходность?
Надо всегда давать шанс, ну а если повторится еще раз, то решать уже тебе, как с ним быть. Мне тоже любимый изменил (не трезвый) , я его простила, сейчас женаты вот уже 8 лет и счастливы, и "на лево" он не ходит, я это точно знаю. Будь счастлива!