Отношения
Девушка говорит что не хочет отношений на данный момент
Два месяца назад познакомился с девушкой, двоюродная сестра моего лучшего друга. Она на следующий день уехала отдыхать на две недели, и мы с ней начали переписываться и созваниваться, болтали целыми днями на пролёт, пока она была на отдыхе, когда она вернулась, мы увиделись и на следующий день у нас был секс, потом ещё и ещё, мы много гуляли вместе. потом я уехал в другой город на работу, через неделю она приехала в него же на учёбу, и у нас понеслось, целыми днями были вместе, гуляли обнимались целовались, она говорила что любит, так было около двух недель, и вот она заболела, нет у неё настроения, и вчера она мне сказала, что уже не знает любит ли меня, что вспоминает бывшего, (у неё были отношения пять лет, она рассталась с ним за три месяца до меня) , просто говорит проснулась и поняла что не знает любит или нет, сказала мне что давай наверное останемся друзьями, дай время подумать, а сегодня уже говорит что точно сейчас не хочет отношений, что ей нужно разобраться в себе, я как бы не хочу её мучить, и надоедать ей, но и без неё уже не могу.. . Очень хочу быть с ней.. . Кто-нибудь, что-нибудь подскажет????
крепись, парень. очень тебя понимаю, сам почти в такой же ситуации. в общем, забыть старую любовь поможет только новая любовь. ни что больше. дерзай
видимо бывший замаячил на горизонте
бывший не дает ей определиться.. мешает вам между прочим..
когда болеешь - всякие мысли в голову лезут не хорошие... скорей всего пройдет это!
у неё ещё и месячные
Я тебя понимаю, у нас принцепи разные ситуации, но финал один же , ( я был уверен что любит, оказалось нет) и у тебя тоже самое! Но могу подсказать, лично у меня это помогло) тебе нужно подготовить красивую, эмоциональную речь, где ты очень сильно надавиш на жалось, да да именно на жалость. Ты надава ей красивыми словами на жалость. И если она ревнивая вообще супер, скажи что ты не игрушка, что ты её любиш а она так поступает как она могла отвергнуть твою настоящию любовь. И что твоё разбитое сердце может кто-то забрать другая. И скажи что ты все ровно не здашься что ты уверен что вы будете вместе и что это твоя цель, которую ты добьешься, только сформулируй это все красиво и встать ещё туда что-то очень красивое и приятное ей) и важно чтобы ты её не обидел а на оборот приятно сделал и красиво свалиш потом на время) она будет явно думать о тебе и ломать голову о тебе а это тебе на руку, а если она тебе наберет или напишет то отвечай сначала будто не чего не было а потом если по переписке будешь чувствовать что изменилось и она тебя полюбила то спроси)