Отношения

Девушка говорит что не хочет отношений на данный момент

Два месяца назад познакомился с девушкой, двоюродная сестра моего лучшего друга. Она на следующий день уехала отдыхать на две недели, и мы с ней начали переписываться и созваниваться, болтали целыми днями на пролёт, пока она была на отдыхе, когда она вернулась, мы увиделись и на следующий день у нас был секс, потом ещё и ещё, мы много гуляли вместе. потом я уехал в другой город на работу, через неделю она приехала в него же на учёбу, и у нас понеслось, целыми днями были вместе, гуляли обнимались целовались, она говорила что любит, так было около двух недель, и вот она заболела, нет у неё настроения, и вчера она мне сказала, что уже не знает любит ли меня, что вспоминает бывшего, (у неё были отношения пять лет, она рассталась с ним за три месяца до меня) , просто говорит проснулась и поняла что не знает любит или нет, сказала мне что давай наверное останемся друзьями, дай время подумать, а сегодня уже говорит что точно сейчас не хочет отношений, что ей нужно разобраться в себе, я как бы не хочу её мучить, и надоедать ей, но и без неё уже не могу.. . Очень хочу быть с ней.. . Кто-нибудь, что-нибудь подскажет????
Ольга Квон
крепись, парень. очень тебя понимаю, сам почти в такой же ситуации. в общем, забыть старую любовь поможет только новая любовь. ни что больше. дерзай
Диана Кислинова
Лучший ответ
видимо бывший замаячил на горизонте
бывший не дает ей определиться.. мешает вам между прочим..
когда болеешь - всякие мысли в голову лезут не хорошие... скорей всего пройдет это!
Svetlana Vitina
у неё ещё и месячные
Я тебя понимаю, у нас принцепи разные ситуации, но финал один же , ( я был уверен что любит, оказалось нет) и у тебя тоже самое! Но могу подсказать, лично у меня это помогло) тебе нужно подготовить красивую, эмоциональную речь, где ты очень сильно надавиш на жалось, да да именно на жалость. Ты надава ей красивыми словами на жалость. И если она ревнивая вообще супер, скажи что ты не игрушка, что ты её любиш а она так поступает как она могла отвергнуть твою настоящию любовь. И что твоё разбитое сердце может кто-то забрать другая. И скажи что ты все ровно не здашься что ты уверен что вы будете вместе и что это твоя цель, которую ты добьешься, только сформулируй это все красиво и встать ещё туда что-то очень красивое и приятное ей) и важно чтобы ты её не обидел а на оборот приятно сделал и красиво свалиш потом на время) она будет явно думать о тебе и ломать голову о тебе а это тебе на руку, а если она тебе наберет или напишет то отвечай сначала будто не чего не было а потом если по переписке будешь чувствовать что изменилось и она тебя полюбила то спроси)