Отношения

как смириться с тем, что больше не нужна мужчине которого любишь? вариант найти другого не подходит на данный момент

В первую очередь нужно понять, что никаких "а может быть всё еще будет" НЕТ! Второй этап: никаких "что я сделала не так" - всё так! если мужик разлюбил, то разлюбил, и тут вы хоть золотые яйца несите. Теперь примите это, как данность и больше об этом не думайте. Третий этап - разозлитесь. Злоба, даже ненависть, в какой-то момент оказываются спасательными кругами. Скажите себе что-то типа такого: !я такая молодая, умная, красивая, талантливая, и вся эта идеальная прекрасная я бросает себя к его ногам, а он нос воротит! Ну уж нет! Больше я ему подобного удовольствия не доставлю! " И начинайте делать себе всё, что хотели бы, чтобы вам сделал он - балуйте, дарите себе подарки, запишитесь в тренажерку, на плавание, на бокс (очень хорошо выпускает отрицательную энергию) , рисуйте, читайте, готовьте для себя самой. И как только вы начнете получать удовольствие от себя, как только почувствуете себя целой, а не половинкой без половинки - он вернётся. мы всегда чувствуем такие моменты. На энергетическом уровне. Нас подпитывают мысли несчастных бывших. Зато как только вы становитесь счастливыми - нас как магнитом к вам тянет.
Стас Гладких
Лучший ответ
Евгений Евгений а если у него уже есть планы после нашего расставания и для меня места там нет
просто переживайте
Андрей Ванжула
Может время к действию.... стать интереснее.... фитнес, спортзал, бассейн, салоны красоты.... Время изменений
Артур Гасанов
так и мириться с этим-в отпуск на море можно сгонять за новыми приключениями!!
Ольга Белова
да. лет 5-7 пройдет и найдешь все равно, еще лучше это факт. только будь на высоте, чтоб тот не достал.
Алина Хабарова
Почему не нужна? Почему ты так думаешь? Может у вас уже всё было (близкое общение, поцелуи, секс) , поэтому ему с тобой надоело? Добивайся его, хоть это и неправильно. Дожили, теперь женщина должна за мужиком бегать....
Евгений Евгений после его слов - он ясно дал понять