Добрый день!
Очень нужен совет или рекомендация потому, что я так больше не могу жить.
Вообщем ситуация такая.
Два года назад я познакомился с девушкой. Всё было просто отлично. Поначалу просто вместе гуляли и т. д.
Через почти год знакомства решили пожениться. Всё было просто отлично.
После рождения ребёнка (спустя 9 месяцев после свадьбы) всё полетело в тар-тарары.
Начались ссоры, ругань. Изначально всё началось с претензий к моим родителям.
Что они плохие (особенно мать) и мешают нам жить, так как постоянно её обижают (пару раз давала мать советы +
когда приезжала в гости привозила что-то из еды) , а я за неё не заступаюсь.
Общение с моими родителями прекратилось, внучку не показывает под предлогом, что она им не нужна.
Хотя сама максимально препятсвовала этому и отговаривалась, чтоб если хотели - то пробились бы к
внучке любыми способами. Очень долго ругались с женой. Я пытался примирить маму и жену. Не вышло.
Решил оставить как есть, типа не хотела их видеть - не будешь.
Потом (спустя два месяца) пошёл "в расход" мой единственный друг. По тем же соображениям.
Я хотел, чтобы он был крёстым. Жене это не понравилось и понеслось.. . Он её обижает, не имеет
права ничего говорить.. . Я не заступаюсь, как бы, снова за неё ну и прочее, прочее.. .
Общение с другом прекратилось.
Спустя неделю подошла и моя очередь.. .
Чтобы я расставил приоритеты, что кому важнее... .
Дело в том, что она постоянно ищет причиныы, по которым можно ко мне придраться.
К примеру: у меня много особ женского пола в телефоне, в соц. сети (однокласницы или по работе не важно) . Удалил.
У меня нету своего мнения (мой мнение воспринимается только как заведомо неверное) .
Я мало уделяю внимания ей и доченьке (Я на работе, дома только по вечерам. Выходные провожу с ней и раз в две
недели езжу к родителям в другой город на 3-4 часа) .
Вот теперь после очередного скандала с мордобоем и оплеухами в очередной раз требует, чтобы я ушёл и оставил её в покое.
В этот раз серьёзно.
Понимаете, я не хочу этого. Я люблю дочь и жену. Но как быть дальше?
Я её не запрещаю ни общения с её родителями (Я привык к ним, всегда улыбаюсь и делаю вид, что всё хорошо) .
Тем более когда я указываю на их минусы - воспринимается как агрессия и "типа мне нечего сказать, поэтому я так
и придираюсь".
Я не ангел. Живём выше среднего. Всегда есть что покушать. Вся техника в доме есть.
Квартира съёмная, так как в свои года не получил ещё достаточно возможности на приобретение жил. площади.
Денег в семье более, чем предостаточно.
Подскажите, что делать дальше?
Отношения
Нет взаимопонимания с женой. Жена хочет, чтобы я ушёл
Ты не понимаешь сущности женщины. Для этого есть замечательная книга Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчины", а также серия книг Виса Виталиса. Вкратце то, что происходит именуется научным термином "инверсия доминирования", т. е. твоя благоверная, используя ребенка пытается поставить тебя на колени и сделать из тебя домашнее животное, которое будет ей служить верой и правдой и которое она перестанет (по факту уже перестала) уважать и которому она будет изменять даже если ты будешь уступать вообще во всем и даже отречешься от своих родителей. Конфликт с твоей матерью заложен самой природой, так как твоя мама нечто похожее сделала с твоим папой и видит, что тоже самое с её сыном делает невестка. Но папу твоего ей не жалко, а вот своего сыночка (т. е. тебя) даже очень. Единственный выход жестко поставить жену на место. Никаких денег, никаких уступок вплоть до процедуры развода. Она должна прийти в себя иначе впереди для тебя ад кромешный или потеря семьи. Ты очень зря ей уступал - это твоя роковая ошибка. Агрессора невозможно задобрить:)) )
Относительно недотраха то он скоро начнется. Скоро тебе перестанут давать - это такой метод дрессировки мужчины женщиной.
Насчет того, что ты виноват - не слушай "местных" мэйловских баб. Они все сучки. Если ты и в чем виноват - так это в своей мягкотелости, а никак не в том, что недостаточно сильно прогибался и не подставлял ухо под пепельницу:)) )
Уходить - это вообще не вариант, ты как бы как трус будешь бежать с поля боя - это конечно не по-мужски. Пускай идет к папе-маме. Они как узнают, что им такое счастье грозит сразу доченьке-то мозги на место поставят. Никому не нужна разведенка с прицепом. Даже собственным родителям. Скажи своей жене это. Отрезвляет.
Мужику всегда есть куда идти, не надо соплей. И насчет ребенка успокойся - с ребенком все всегда срастется. Папа он один, какой бы плохой не был девочка всегда будет любить самого главного мужчину своей жизни - папу. Ребенок не пропадет - у нее же много родственников - помогут. Скажи ей, что уезжаешь, можешь даже и взаправду уехать - это для нее будет как холодный душ. Это тоже её в чувство приведет.
НЕ НАДО СОПЛЕЙ. НЕ НАДО ОПРАВДАНИЙ. НАДО ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ. ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО НЕ ВЕЛ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. ПАРАДОКСАЛЬНО, НО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ТЫ БЫЛ ДОБРЕНЬКИМ, А ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО. БУДЬ СТРОГИМ, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ, БУДЬ МУЖИКОМ! С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО - Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ. БЕЗ ТЕБЯ ОТЛИЧНО СПРАВЯТСЯ - ДАВАЛ БЫ ДЕНЬГИ. ТУТ ВСЕ ПРОСТО - У ТЕБЯ ПО СУТИ НЕТ ВЫХОДА НИКАКОГО. ЛИБО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СТАВИТЬ ЕЁ НА МЕСТО И У ТЕБЯ ЭТО ЛИБО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИБО НЕТ. Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК - В 99,9% СЛУЧАЕВ КОГДА МУЖИК УХОДИТ ОТ ЖЕНЫ ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОБСИРАЕТСЯ И БЕЖИТ К НЕМУ МИРИТЬСЯ, ТАК ЧТО НЕ БОЙСЯ - ЕСЛИ ТЫ ОТПРАВИШЬ ЕЕ В ИГНОР (ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "САНЧАС") ТО ПОБЕДИШЬ. ЛИБО ТЫ ТЕРПИШЬ И ДОЧЬ ВЫРАСТЕТ И БУДЕТ ПРЕЗИРАТЬ ТЕБЯ И ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ СО СВОЕЙ СУКОЙ-ЖЕНОЙ. ЖИЗНИ ТВОЯ ПОЛЕТИТ В МУСОРНЫЙ БАК. ПО МНЕ УЖ ЛУЧШЕ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ЖИТЬ С ДОЧЕРЬЮ. ТЫ НЕ ХРЕНОВЫЙ - ТЕБЕ ВНУШАЕТ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И ВИНЫ ЖЕНА - ЭТО ТАКОЙ СПОСОБ УСТАНОВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ И ВЛАСТИ В СЕМЬЕ!! !
---------------------------------
ПУСКАЙ ИДЕТ КУДА ХОЧЕТ. ПО СУТИ ОНА ВЗВАЛИТ ЗАБОТЫ О СЕБЕ И РЕБЕНКЕ НА СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, А ТЕ СРАЗУ СМЕКНУТ ЧТО ИМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ НАДО И ДРУЖНО ПЕРЕМЕТНУТСЯ НА ТВОЮ СТОРОНУ. ТАК ЧТО НЕ ССЫ. И НЕ ТРЯСИСЬ ТЫ ТАК НАД РЕБЕНКОМ. ВОН В ВОЙНУ, ПОСЛЕ ВОЙНЫ КАК-ТО ЖЕ РАСТИЛИ ДЕТЕЙ И НИЧЕГО. ДАЖЕ КРЕПЧЕ БЫЛИ ТАКИЕ ДЕТИ ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС.
---------------------------------
без обид.. . уходите.. . лучше сейчас.. . потому что уйдёте всё равно.... только совершенно с убитой нервной системой.. .
она вас не любит. хабалка и эгоистка. а вообще я вам щас лучше на почту напишу
Знакомо, лучше сразу разорвать отношения.
По написанному получается, что ей не муж нужен, а псина верная, чтоб лаяла, когда нужно, и хвостом виляла, а когда достал - " на место! "... Но и На самом деле, - она просто СТЕРВА.... И это не желание обидеть, а констатация факта.... К сожалению, - или ты уходишь. А она сразу начнет ныть - возвращайся, или тебе придется просто ставить её реально на игнор.. . Становишься жестким Хозяином в семье, делаешь то, что считаешь нужным ( для семьи, конечно!) , и плюешь с высокой колокольни на её припадки и обиды.... Второй вариант - совсем трудный.... -потому что придется пройти через жесткие испытания нервов.. . Да, периодически придется еще и показывать любовь к такому неоднозначному существу....
всё что не выкричала женщина ночью, она выкричит на тебя утром! по-моему у неё не до трах!
покажи ей паспорт и скажи... видишь написано БРАК ЗАРЕГИСТИРОВАН! там не написано, что навсегда... как взял так и отдам...
знаешь.... я таких видел.. . им нужен человек с сильным характером. их нужно всегда ставить на место и показывать кто в доме главный. Видишь как ей чем то не понравились родители.. . ты стерпел.... девушки в контакте.. . удалил, вот она и решила что тобой можно крутить как угодно и решила что ты ей не нужен, она считает эти поступки слабостю. Хоть и делал ты все это для нее
блин хороший ты парень и муж хороший, просто тебе не повезло с женой.... к сожалению
не надо ни куда уходить! это послеродовая депрессия, надо срочно отправить жену на работу. очень хорошо помогает избавится от ощущения что жизнь кончилась и что кроме соплей и пеленок нету в жизни радостей. проверено лично. . правда в моей семье это было на более позднем сроке - дочке было 2года. тяжело было обоим и мне и мужу.. . все наладится, проявите терпение чуть чуть, удачи!
Вам нужно пожить отдельно. Но при этом не забывайте про семью и постарайтесь не поддаваться на провокации по поводу ссор. Она должна понять.
блин.. . дружище держись!!! !
не слушай нас, слушай сердце.. .
может от родов еще не отошла? - послеродовая депрессия и прочее. ну сам пойми у неё полностью поменялись уклады жизни. Вам бы к семейному психологу.
ДЕРЖИСЬ Братское Сердце! проходили, знаем....
не слушай нас, слушай сердце.. .
Если вы ничего не предпримите, она будет гнобить вас всю жизнь. Поживите раздельно, когда поживет одна, поймет, как без вас плохо. Вряд ли найдет такого как вы!
Бросай ее к чертям собачьим. Об тебя ноги вытирают! Не гони. сам потом рад будешь!
ООО дааа, есть такое, ты братан её просто издато избаловал, у нас про таких людей даже пословица есть - по ебалу она давно не получала- вот и ответ, отведи её к её отцу, матери, сестре, брату, и скажи что она в край ахуела, если они люди мудрые, то они своей доченьке или сестрёнке по ебельничку лещами насают отцовскими, так мозги сразу на место встанут, но только на месяц или 2, потом процедуру лечения необходимо повторить
А может она вас настолько любит, холит и лелеет, что ей нужна отдача от вас а не отмазки мало времени. Многие женщины из-за недостатка внимания придераются по пустякам и делают проблемы на ровном месте.
Главное, забери ребёнка