мне 26, ей 24 женаты 4 года. я у нее первый во всех отношениях
я очень ревнив
жена работает, занимается домом, мы проводим время вместе - вот наша жизнь. у нее нет подруг, друзей. те что были - мне не очень нравились, и она перестала с ними общаться
все было идеально, она никогда не давала поводов для ревности. но пару месяцев назад я нашел у нее в вк переписку с парнем, там ничего такого не было, просто разговоры - они обменивались музыкой, он ей рассказывал о своих проблемах и т д. предлагал ей встретиться - она написала что пока замужем - никогда не будет встречаться с другими мужчинами. рассказывала ему о своих проблемах (на работе и т д)
переписку палил 3 дня. самое что меня выбесило - то что она удаляла диалог каждый день
секретов у нас друг от друга никогда не было, все рассказывали
вобщем я сказал ей что все знаю, разорался, назвал щл*хой, толкнул - она ударилась головой - остался большой синяк
она уходя сказала что все кончено - из за того что я ее ударил
но я то ее не бил, и она сама виновата что так получилось
что делать, как вернуть ее
Отношения
Жена хочет от меня уйти
Понимаете все это время вы лишали ее воздуха-разогнали друзей контролировали ее перемещения а с живым и любимым человеком так нельзя поступать. Судя по всему она просто задохнулась в ваших обьятьях. И так как вы все делали монотонно и методично но пружина сжималась и она ждала предела и вот он наступил. Задайте себе вопрос-какие у нее есть причины для того чтоб вернутся? Опять попадет в клетку
Козел ты. Или тролль. В чем это она виновата - в том, что не устояла на ногах от твоего толчка??
Правильно и сделала, что ушла. Если ты на пустом месте устраиваешь истерики, то потом можешь и убить
никак
Судя по описанию, то, что она хочет от Вас просто уйти, а не подать в суд, как на того хоккеиста, - Вам просто дико повезло с женой! Пусть она идёт, куда хочет.
Ну и правильно хочет. Переписка в соцсетях в данном случае результат дефицита понимания и общения... а не поиск кого-то на стороне.
не стоит
Убей а потом суицид
развод? у вас есть деньги чтоб оплатить гос пошлину?
Никак. Стань мужиком для следующей жены.
Скажи, что больше так не будешь. Всегда помогает
ревность самая большая глупость, вот ты и познал чем это заканчивается, а удаляла она все потому что знала что ты вспыльчивый!
купи цветов, пригласи в ресторан... попроси прощения, если любит - простит...
я не понимаю такие отношения. для меня чуждо.
Чтобы создать семью достаточно полюбить, а чтобы сохранить надо уметь прощать и быть сдержанным
всё равно поднимать руку на женщину низко, зная, что она слабее.
а переписывалась она с этим парнем, потому что ей была скучна такая жизнь.
И что же та ты тамм такого узнал что начал тиранство? что расказывала о своих проблемах? а кому расказать? можно было просто ничего ей не говорить у тебя не было повода начинать с ней ссору она поступила как порядочная жена а ты как муж теран псих
эмммм.... ничего не поняла.
у нее нет друзей, ей хочется общаться с кем-то. пусть даже по сети. обсудить музыку, ты же сам пишешь что тот скидывал ей музыку. в чем измена? они наверняка даже не виделись. а если увдется, то не факт что понравятся друг другу. пусть займется чем-то. идет работать. или хобби. где найдет друзей или хотя бы просто общение для обмена информацией.