Отношения

Фраза жены! к чему готовиться или как с этим жить. -Если бы хотела, давно бы ушла ! -есть к кому? -захочу появиться !

ничего не отвечай=ЕЙ ЛЕНЬ! + всё устраивает
Ксения Бикмухаметова
Лучший ответ
Ответь ей просто и без эмоций: "Хочешь уйти - НЕ ДЕРЖУ".
...главное - не бойся.
Hasan Salohidinov
Ерлан Балмуханов Идиотский совет.
Она не хочет уходить => любит, значит. Любовника искать не хочет, но ты ведь находишь ее привлекательной? => следовательно, не один ты можешь ею увлечься, если она захочет. Не вынуждай ее захотеть найти кого-то другого. Покажи, что ты ее мужчина. Ты не должен как обиженное дитя отворачиваться от нее и дуться - ты должен показать, что тебе она нужна. Не унижай ее, не унижай себя - просто сделай шаг к миру. Как мудрый человек.
Саня Гераськин Мудро !
Делаю все возможное, летим на отдых, однообразных дней нет! но выстреливают эти слова частенько. Не закрываюсь в комнате и не держу обиду, а наоборот не обещаю на эти слова особого внимания! Иду дальше .
Просто пугает и предупреждает чтоб ты задумался
Ирина Косарева
А можно из её личного!? -Рожала она или аборт, у неё были давно!?
Елена Старкова
Саня Гераськин Рожала, два года назад !
вопрос в чем?
Rayona Iroda
эх... летела бы я с 4го этажа после таких слов) ну и нафига такие жёны? потом жалуетесь что все бабы суки...
Ален Рискулов
Прямым текстом сказала что уходить не хочет, так как нет к кому, то есть только ТЫ
Она тебя не любит. Брось ее.
Перестала уважать/ бояться потерять. Хочешь мира, готовься к войне.
Она хочет сказать, что не хочет от тебя уходить, по статистике 70проц русских баб изменяют, так что я бы перестраховался. Следи за ней внимательней.
Anuar Kussainov
Ален Рискулов ага он будет следить, а рога расти)
Сам виноват! Значит, мало времени уделял, возможно, оскорблял. А теперь помощи просишь! Ищи причину в себе! Только в себе. Изменись, если сильный, если сможешь! Женщина так просто говорить вслух не будет. В чём облажался?
малолетка видимо....
Ана тебя любит а ты её нет. Помоги ей уйти.