Отношения

помогите сложна жизненая ситуация, уже месяц не могу разобраться, что делать?

у меня был парень мы долго встречались и год почти жили вместе, он ушел от меня к другой и через месяц они расстались а он начал за мной бегать снова и говорить что любит. За это время пока он был с другой я познакомилась с парнем, он мне нравится и я ему тоже, не курит не пьет, занимаемся в одном тренажерном зале, в общем он очень положительный, и в общении мне нравится и не скандальный. Бывший парень сидел на наркотиках, когда быди ломки бил меня пару раз. Да и в принципе он очень агрессивный если злой, а у нас с ним много чего было и измены и я аборт год назад делала и постоянно расставались по его инициативе а я все равно дура любила его, думала исправится. Сейчас когда он снова появился, мы не встречаемся, но он меня снова бил много раз, особенно когда узнал что общалась с тем парнем. запрещает мне снова с ним общаться, угрожает, ультиматумы ставит всякие. я его боюсь и не хочу быть с ним, мне хочется сплкойных отношений, чтоб мужик был мужиком и не бил меня. Казалось бы все просто, но чувства у меня есть к обоим парням, поэтому я просто не знаю как быть и что делать? а что выбрали бы вы? как поступили?
О, ну конечно же я бы выбрала наркомана, чтобы лупил меня почаще, бегал по бабам, издевался.... Ппц (
Влад )))
Лучший ответ
Ты мазохистка ? ) Тогда тебе к бывшему )
Андрей Печкин
Галина Устименко я мазохистка) а он тиран и садист, но я не хочу к нему, и не знаю что делать чтоб он отстал
Сама все понимаешь! Зачем тебе ад с агрессивным недочеловеком, когда есть любящий тебя адекватный мужчина? Ты понимаешь, что любить ранящее, причиняющее боль -нездорово, и тем более понимаешь, что тебя ждет с склонным к насилию торчком. Это болезнь и ее надо лечить. Поэтому просто не обращай внимание на больные эмоции, как вариант, походи к психологу или в клуб для созависимых, почитай книги на тему созависимости
Б*
Брюнетка *****
Пырни его (бывшего) тупой заточкой и делам конец.
Странный вопрос. Что выбрать боль, страдания, унижения и ли более менее счастливую жизнь? Если вы мазахистка то гоу к бывшему. Постоянный драйв и куча эмоций вам обеспечена. Только закупитесь бинтами, марлями и болеутолителями! Ну или сразу место за городом 2на метр заказывайте.
пффф, неужели не понятно? на бывшего пишешь заяву в ментовку, с новым встречаешься и жалуешься ему что бывший тебя достаёт. Качёк нарика побьёт если он на тебя ещё раз руку подымет. Мужчина, который бьёт женщину - тряпка и сопля, такие обычно бояться других мужиков и не могут за себя постоять. Даже нормальная баба с характером может такого быстро на место поставить.
На бывшего в полицию напиши за побои, и домогательства, преследование, может образумится, если докажешь побои могут и закрыть, а если захочет совокупления, ему прямая дорога на зону.
А вообще по твоему описанию ты ДУРА какой только свет не видывал. МАЗОХИСТКА..
Галина Устименко согласна дура еще та.. к сожалению
Я бы выбрала нового парня, старый уже не изменится
Нах бывшего, го нового
Бросай немедленно первого наркомана, если не хочешь проблем в дальнейшем. Это конченные люди, им надо лечиться в спец заведениях. Он может просто угробить тебя!