Отношения
палка о двух концах!!! как быть если парень нравится тебе и я ему ,но он коллега по работе!? как быть....
Если чувство взаимное то радоватся, и не ломать голову от того кто и кому коллегой доводится . А если, это так на один раз, то конечно рекомендую подумать головой а не передним местом, по той простой причине, что вам еще и работать вместе.
перейди на палку с одним концом (а вы о чём подумали)
Хех, всё очень просто))... увольняешься и сидишь на его шее)) )
ну или типа условие)) , уходишь Ты-остаюсь Я, или на оборот)))
Не стоит, по моему. Если не хочешь выбирать между ним и работой.
встречайтесь после работы, какие проблемы-то?
(неужели нравиться аватарка? Пошлятина какая!)
Вперед! Только со временем кому-то придеться уйти с работы!
Да это просто праздник какой-то! И парень нравится, и работаете вместе, и палка о двух концах!!!! Живи и радуйся, чего тебе еще хороняка надо!
Не думай, что служебный роман это плохо! И если ваши отнашения приведут вас, к чему то большему, это и будет здорово. Надо думать о чувствах, а не о морально-рабочих принципах. Ведь может вторго шанса уже не быть!
все очень просто - на работе и в рабочее время быть коллегами, а в личное время крутить роман! Элементарно, Ватсон!!!))))))))
закрутить служебный роман!? ! а дальше как пойдет! если нравитесь друг другу
Только сначала хорошо подумай. Если ни во что серьезное не выльется, работать вместе будет очень тяжело потом. Да и остальные коллеги потом будут постоянно вспоминать про ваш роман при всяком удобном и неудобном случае. А примеров нормальной и продуктивной работы супругов в одном коллективе валом. Главное личное оставлять дома.