Отношения

Может ли быть верной - неработающая жена? По моему опыту -ни разу! Ей ведь заняться нечем!

Ну. конечно, можно ее загрузить 3 детьми - и тогда.... А что тогда? Была у меня ...э-э-э-э.. . и с 3 детьми! В общем вердикт - НЕ МОЖЕТ!
....
Щаз посыпяться ответы "А вот я - ВЕРНАЯ! "... ну-ну, написать и не такое можно, и авку повесить тоже :)))
Какой то Вы не везучий) )
И с женами не везет и с тещами не везет, может хоть друзья хорошие))))))
Наталия Горчакова
Лучший ответ
хих) какая прелесть)) а работающая значит ВЕРНАЯ? ! ха-ха....
Zayniddin Nazirov
Людмила Бухаркина " ха-ха" -- вот реакция женщины на слово "верность".
Ха-ха-ха, ну насмешил: ) И, как это, я, за все почти 25 лет счастливого брака ни разу и не изменила мужу: ) Помимо работы и дома, между прочим, у неработающей жены есть и другие занятия и увлечения: ) И уж мужики в них точно не вписываются: )
Между прочим, неработающая жена - это показатель успешности и благосостоятельности мужчины: ) Не каждый мужчина может себе позволить такую роскошь, иметь неработающую жену, детей и при этом, чтобы она и дети чувствовали себя всегда и во всем комфортно: ) Вот такие-то, дорогой, дела:)
Алексей Назаров Согласен, что это роскошь, но только меряются этой роскошью почему то женщины в основном.
Мужчины завидуют ДРУГОЙ роскоши, поверь :)
А именно - любимому увлечению, помимо успешной карьеры.
Хобби. которому ты можешь посвящать время и другие ресурсы.

Это я не смешу, это утренний троллинг был :)
Если у нее сучность, то она и на работе все успеет
Работающая или не работающая- главное любящая - не изменит)
только ваш опыт - истинный? ) остальные люди не могут от вас отличаться?
Наталья За
ну это ведь только твой опыт)
и потом в декрете ты ж ее на работу не погонишь_)
а с 3 детьми это ммм лет 5-7 декрета точно)
Аян Утепов
может... просто не везло
детский лепет, такое ощущение, что вы нигде никогда не работали, и не видели, что творится там))))))))))))))))
Сергей Багаев
Прикольно вы рассуждаете! Не работающая-не верная, а если работающая, то верная?
Вообще никакой логики!
Может вам просто с женщинами не везёт?... или встречаются не совсем путёвые!?)) )
Нет верных женщин как нет верных мужиков.
не задавайтесь такими глупостями)
Ренат Сматов
Лучше вам быть свободным