Отношения
А вы ,когда распахиваете двери в будущее,не боитесь получить пинок под зад от прошлого???
Еще какой пинок! Я родился в справедливом интеллигентном обществе, где ценили труд и ненавидели рабовладельца.. . Еще я хотел стать ученым, писателем, музыкантом, конструктором, в области космонавтики и авиации, оборонных технологий.. . Сначала оказался ненужным писатель. Хоть талант, хоть как. Ну не труд это всей жизни, заявили мне. Читаете сейчас сами. Потом пшел вон ученый. Насовсем. Я ушел из аспирантуры после полного развала. Новых изобретений и открытий за последние лет 20 нету. Вообще. Потом нафиг не нужен конструктор, все сделают на Западе, нам тут не надоти!!!! Сейчас смотрю на космонавтику, и мне стыдно. Развал и липа для легковерных, что она у нас до сих пор есть. А самолеты.. . Бух, упал, бух, сломался и упал.. . Позор. А оборонка уже настолько никто, что с конвейеров выходят одни бесполезно слабые уродцы, защищаться от серьезного врага, по моему мнению, можно будет только на игровых интернетовских серверах. Это мы еще умеем, остальное уже нет. По конец я получил пинок из прошлого от всего. Теперь там сидит харя. Вор, тупой бандит, по знакомству и будущий буржуа. Это класс рабовладельцев. Там мне места нет, такому, каким я в детстве хотел стать. Нищете есть, разрухе есть, войне есть, голоду есть, а еще.. . мусору и металлолому о того, что умели делать неплохо сами еще лет 15-20 назад.
Толчок тоже не мешает- быстрее долечу
О!
Только теперь я понимаю откуда эти синяки на заднице.. .
кто не рискует, тот не пьет шампанкое
главное чтобы дверная пружина назад не отскочила, а пинок от прошлого - просто не возможен.. . что было, то было, назад дороги нет
уж лучше пинок под зад, чем кирпич на голову !
Александр Соловьев
кирпич и в будущем может оказаться
кто не рескует тот не пьет шампанского!!!!