Отношения
Сыну 15. Боюсь получить в подарок нищебродскую, проститутскую сноху из Крыжопля. Как избежать такого счастья?
Очень много желающих на площадь в столице. И на безбедное существование. Ничего не давая взамен. И ничего не представляя и себя
вы себе ничего не придумывайте)) ) а то вы наверно так думаете а у него даже в мысле такого не было
вот почему вы москвичи так пренебрежительно ко всем относитесь? ? вы пуп земли? ?
вы сами заработали квартиру?? ?
ваши родственникик коренные? ?
ваш сын настолько глуп? ?
вы сами заработали квартиру?? ?
ваши родственникик коренные? ?
ваш сын настолько глуп? ?
Евгения Киселева
а вы-питерцы завидуете?)
Ты обычное московское ханженское дерьмо, которое судит людей по городу проживания. Надеюсь, что ты сдохнешь, а твой сын будет счастлив)
Александр Липин
Не дождетесь
Пистес.. . Была б у меня дочь, обязательно показала бы Ваш вопрос.
Видно по себе судите.
Пристегните к юбке и пусть сидит под подолом..
Видно по себе судите.
держи его под юбкой!)))))
Измените своё отношение к ситуации, Вы очень негативно заранее настроены к будущей снохе. Так нельзя. Мне заранее очень жаль Вашу будущую сноху.
У тебя остатки мозга пробудятся тогда, когда твой сынок заведёт себе по твоему приказу московскую шалаву, и потом вдвоём будут ждать, когда ты наконец сдохнешь и хата освободится.
Ирина Романова
Была просто поражена вашим ответом на свой вопрос в отношении русского языка.И в знак высокой благодарности посвятила вам вопрос(см.раздел Юмор).Пардон,что не на олбанском языке.
он у Вас в 15 жениться собрался?
Александр Липин
Нет пока. Но это дело то реальное и быстрое. Не смогу и через пять лет им квартиру купить
Найди сама и познакомь
а ваш сын что из себя представляет? он уже заработал на квартиру? он миллионер? он пай-мальчик? да на фиг нам ваша дымящаяся Москва, нам и в Крыжопле замечательно живётся!
Александр Липин
Он не представляет. Это факт. Но мы представляем. Родители. Если у девочки такие же. То не проблема. Купим им жилье. Совместно
эх... советскими временами повеяло....
любовь зла)))
Согласна с Мариной Антиповой.
А я вот, например, прилагаю все усилия, чтобы сбежать из Москвы, достала.
Природой заложено, чтобы дети выбирали себе супругов, похожих на родителей. Соответственно, мальчик ищет девочку похожую на свою мать.
Поэтому, если задаетесь таким вопросом, то можно сделать выводы...
чего боятся - то обычно и случается
Неужели ещё кто-то хочет в столицу? В Крыжополе люди счастливее.
Елена Виноградова
Точно! Мы даже с Крыжопеля выезжаем на ПМЖ в деревни))
Моей дочери 15 и в первую очередь я боюсь, что ее так закружат чувства, что я стану бабусей. Но при этом я постараюсь, чтобы у нее все-таки было хоть какое-то образование и цель в жизни. А вам, москвичам, надо подумать, что не все девушки из Крыжоплей, коих по России пруд пруди-нищенки и проститутки.
Александр Липин
Ну от умной и обеспеченной никто не откажется. Вместе им жилье купим. Была бы возможность.
в вашем отношении к людям, сказанном в 2х предложениях именно такая у вас и будет, дабы научить типа доброте.. ох и нелегко ей бедняжке... но ничего, вы с ней будете стоить друг друга... не переживайте...