Отношения
парни что получили в подарок сегодня
смс жл кучи, мыльно-рыльное от коллег .. ну и кусочек секаса )))
Не отмечаю спущенный сверху правительством "праздник" и мой праздник во мне и не один день в году!!))
Ничего пока. Ждем-с.
П А С И П , -продолжение следует-!
Муж (смотрит по телевизору парное выступление фигуристов)
- С такой фигуристкой и я бы проделал произвольную программу.
Жена (расправляет постель)
- Сейчас посмотрим, как ты выполнишь обязательную.
Жена (расправляет постель)
))))))))))очередная демонстрация женской щедрости)))
ничего...
Сауле Джанболсынова
не может быть
бутылку вина )
ничего
Сауле Джанболсынова
как же так
молчание женщин. ээх...
Мужу - телефон (старый давно "глючит") , сыну - туалетную водичку.
Коллегам по работе - пенку для бритья.
Vasiliy B
За пенку для бриться убил бы!!!!
ничего.
Медаль " Защитник Отечества"
улыбку
Подарок эт внимание дам.
Я своему шапку рыбацкую зимнюю подарила. Хорошую)))
Внимание любимой и осознание того, на сколько ей самой приятно делать этот подарок... А сам подарок особо не имеет значения)
Как бы в глаз не получить!..
красивые плавки и носки . мне как раз нужны были )
Сауле Джанболсынова
ну хоть кто то с подарком))
Каждый день, проведенный с любимой-для меня подарок.)))
От матери объеденную курицу (пришла и приготовила праздничный обед)
От дочери флешку на 8Гб (договорились так)) ;
От жены шампунь (что-б в сауну не рвался)) ;
От тёщи полотенце (комплект к шампуню с распродажи)) ;
От Брата жены одеколон (он торгует косметикой, распродажа- его) )
От родственников 2упаковки синтетической замши и фибровую рукавицу (всё для мытья машины, но от разных людей) .
Если считать, что 23февраля- подготовка к 8марта, то я знаю, что им всем подарит)))))))))))))))))
Просто поздравили .
ссору
цытки и любофф
Трусы (семейные) 5ти расцветок+носки-чёрные, правда на размер меньше)))))))))))))))))
Получил поздравления от тех девушек, от которых не ожидал...
я бы хотел надеяться, что любовь... если парфюм - то все запущено.. приходите ко мне -перевоспитаю...
хромированный разводной ключ)))
оскорбления)))