Отношения
Что бы женский пол не ломали голову что же Вам подарить! Уважаемые РЫЦАРИ напишите что Вам хотелось бы получить в подарок
В пределах разумного!
ЭТО забота парня организовать красиво праздник - а ваша забота ему в этом подыграть, А главное что мы хотим - эротичекий танец под красивую музыку и хороший СЕКС - это самый крутой подарок!
если вы парень - то начинаем фантазировать
лучше сделать подарок своими руками
1. Реквизиты: покупаете три шарика в виде сердца (и много шариков обычных) , красные лепестки роз из бумаги, свечи можно много, букет цветов, вино или др. напиток ее любимый, шаколадку или коробочку конфет.
2. на лепестках роз пишете имена прилагательные по одному на каждый лепесток (если самому придумать сложно - смотри ссылку)
3. заталкиваете эти лепестки в шарики чем побольше, шарики надуваете
4. можно для большей интриге, когда она вам будет звонить 13-го сказать извини родная я сейчас очень занят я готовлю для тебя сюрприз и попрощаться (я думаю вы знаете, что сюрпризы не рассказываются до показа)
5. когда прийдет в гости или вы к ней попросить выйти из комнаты
6. шарики (если не надули надуваем) и подвешиваем
7.вино шамп на столик цветы в вазу ряом, конфеты шаколад тут же.
8. свечи выставляем в виде сердца и поджигаем, естественно свет выключаем
9. музычку включаем
10. можно любимой закрыть глаза и ввести в комнату
11. даем ей иголочку она лопает шарики - лепестки разлетаются, она берет по одному и читает красивые слова (за каждое слово по одному поцелую... в разные места, можно чередоваться)))) )
2- й вариант вы покупаете цветную бумагу. и вырезать самостоятельно сердечки) по размеру чем больше тем лучше, на каждом пишете слова и эти сердечки вешаете иголочками или скотчем на шторы и др места и все то же только она видит эти сердца
потом я думаю - разберетесь что делать (это круче дорогих подаров, реторанов, и переписанных откуда то слов) Женщинам нужны ЭМОЦИИ и Новые Необычные впечатления!! !
УДАЧИ....
лучше сделать подарок своими руками
9. музычку включаем
УДАЧИ....
Bunya Khojaeva
Пот это да! Я не парень, но мне очень понравилось! Лучшему фантазёру в ЗЛО
от Лексуса не отказался бы
Bunya Khojaeva
Вам только взад и вперёд чтоб ездил или ещё и поворачивал)))
отсутствие вопросов-ЧТО ПОДАРИТЬ М (Ж) на день этого Валентина)) забодали, народ без фантазии
Bunya Khojaeva
Ну что ж поделать не у всех она такая бурная!!!
Bunya Khojaeva
Красивая, но дорогая!!!
справедливые мужские пожелания подарков, как 8 марта-телефон, ювелир и т. д. , а 23-шампуни, дезодоранты, носки....: D