Отношения
Если девушка не права - подойди и извинись! Правильно ли это? По моему нет.
нет конечно. пусть каждый за свои ошибки отвечает сам. нефиг девушек на голову себе сажать, извиняясь за них. прав ответчик выше - это проверка мужчины женщиной на слабость и вседозволенность. поведётся - ему же хуже будет. и винить потом, кроме себя, ему будет некого.
Альфа Строй
Я тоже придерживаюсь этого варианта.
Так говорят французские джентельмены.
А у русских мужиков что? - Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Альфа Строй
Ну не все мы такие. Лично я не хочу причинять девушкам боль и даже обидеть! Куда ж мы без вас? Но и в случае вашей неправоты я не буду извиняться.
негодяй ..подлец.... мерзавец.... -твой.... лучше на меня посмотри... /можно вот так с юморм о себе/
Да они вообще охренели в последнее время. Вот бы их на место поставита....
Альфа Строй
Обижать их не хочется,но поиздеваться надо! Действительно некоторые из них просто охренели.
Это способ манипуляции мужчиной, проверка на мужественность. Если извинился, значит слабак, можно дальше его доить на деньги, подарки и извинения. Следующий раз она сделает еще что-то похуже и еще больше виноват будешь. Женщины подсознательно слабых мужчин наказывают. Не прогнешься - сама извиниться и будет послушной. Или уйдет, но кому такая стерва то нужна?
Альфа Строй
Согласен на все 100%,поэтому не собираюсь прогибаться. Не вернется? - пусть больно,зато спокойно.
Ну подумайте сами конечно правильно!
это правильнее
Есть принципы позволяющие получать желаемое и эффективно жить для себя. Надо убрать важность. Безжалостный но Обаятельный, Хитрый- но Деликатный, Терпеливый НО Активный, Мягкий но Смертельно опасный. Надо всё просчитывать наперед, изучать людей и играть играть и ещё раз играть- Всё ради достижения собственных целей,
Есть такое юморное правило, состоящее из двух пунктов:
п. 1.Женщина всегда права!
п. 2.Если женщина не права, то смотри п. 1! Удачи!
п. 1.Женщина всегда права!
Альфа Строй
Прикольно! Улыбнуло!)))))))
если я не права я легко приизнаю свою вину, и не вижу в этом нечего постыдного!
Альфа Строй
Мысленно обнимяу! Это редкость среди вас. Если я не прав,то тоже легко скажу "Прости" и постараюсь больше подобного не допускать.