Отношения
Здравствуёте, рассудите мне, что не так, а то совесть загрызла! Не свободные девушки имеют право себя так вести?
Вчера, я встретилась с человеком, с которым переписывалась всё лето, был неприкрытый флирт, даже какой-то намёк на отношения, но ничего не получилось! Вчера мы увиделись, мило посидели в ресторане, поболтали! Он проводил меня до дома, ничего было, только невинный поцелуй в губы.. Так вот, нормально ли это для девушки, которая почти три месяца встречается с молодым человеком, своего парня я очень люблю! Стоит ли ему рассказывать об этом, или всё-таки пусть спит спокойно ни о чем не подозревая?
Вообще конечно, для несвободной девушки - это ненормально, но в принципе, если ты сама чувствуешь, что ничего нет и не было, то в этом ничего такого и нет. Но лучше ему ничего не говорить, потому что мужчины могут не так все понять
Всё больше скатываемся в цинизм обыкновенный.. . Далеко пойдём!
Пусть спит спокойно, не надо знать лишнее мч вашему!! ! Вы же не хотите с ним расстаться!
у меня была похожая ситуация... ничего не надо говорить! ну только в случае если есть возможность того что кто-то расскажет ему вместо тебя. тогда уж лучше быть первой
не надо ни очем ему говорить, пусть спокойно живет....
А может это не твой МЧел, с которым ты 3 месяца встречаешься, а?
Лучше пусть спит спокойно!!!! А с Вашей стороны была попытка сходить налево, но ничего страшного; -) Добавили перчинки в свои отношени я и поняли, что лучше человечка, который на данный момент с вами -нет!
не парься ты так! неизвестно еще кого он иногда в ресторан водит и до дома проважает... и вряд ли это заканчивается невинным поцелуем....
На счет люблю, ты уверена, если да, то не напрягайся сама и не напрягай парня.
О таких вещах своему МЧ НИКОГДА не рассказывают, даже под пистолетом
сказать тяжелее, но честнее. и заодно проверка ваших отношений....
Если хочешь расстаться со своим парнем или потерять его доверие, то КОНЕЧНО расскажи))) ) Но я думаю, что все совсем наоборот. Тогда молчи, как рыба. И не вздумай об этом рассказывать общим знакомым, а то будет еще хуже. Уясни пожалуйста для себя, что ты делаешь. И если тебе не нужны казусные ситуации, то так больше не делай.
Меньше знает лучше спит!!!