Отношения
Если исходить из того, что блядь - это свободная девушка, имеющая множество половых партнеров, то существуют ли в наше..
.. время девушки - не бляди??
Конечно существуют.. . Хм.... Надеюсь....
давайте не путать-блядь-женщина которая имеет когда хочет и кого хочет, но это не означает беспорядочные половые контакты, это может быть и два-три постоянных... но она свободна в выборе
проститутка-это женщина профессионально оказывающая интим-услуги за деньги или по бартеру
честная давалка-это женщина общедоступная в свое больше психологическое удовольствие. это тип психологии
"не могу никому отказать чтоб не выглядеть дурой"..есть же безотказные люди которые получают свой психологический бонус от того что всем угождают
проститутка-это женщина профессионально оказывающая интим-услуги за деньги или по бартеру
честная давалка-это женщина общедоступная в свое больше психологическое удовольствие. это тип психологии
"не могу никому отказать чтоб не выглядеть дурой"..есть же безотказные люди которые получают свой психологический бонус от того что всем угождают
Да, что все проститутки что ли?
Нет, все бабы - протитутки, а солнце-гребанный фонарь. Почему? Да, потому, что смысла переубеждать вас или кого-либо другого нет, это ваши проблемы.
))))))) Старые проститутки тоже сидят на лавочках, как и все старушки.... НО МОЛЧАТ!))))))) . А что касается даже этого слова " блядь", так его употребляют фригидные, страшненькие, недоебаные.... и те, у кого просто нет личной жизни! )))) От злости)))) ) Гы)))
Если исходить из того, что чужая личная жизнь-не нашего ума дело и нам следует за собой смотреть, а не за другими, то.. . существует ли у вас, Алекс, собственная личная жизнь, если вас так интересует проблема мирового бл... ва? ))) Мне, например, до чужой п... ды, как до лампочки, потому что у меня есть своя и о ней, родимой, я беспокоюсь...
Да, существуют. Их примерно 50 процентов. Хотя кажется что меньше из за того что бляди больше привлекают внимание
ну я думаю не одна девушка имеющая множественные половые связи не считает себя блядью
С точки зрения христианской морали все современные девушки - бляди. Практически поголовно. В науке это нездоровое поведение именуется "промискуитетом"(постоянная, а зачастую и беспорядочная смена половых партнеров) по сути так вели себя только пещерные люди до того, как появилась цивилизация. Таким образом сейчас в сфере межполовых отношений мы живем как дикари. Мало кто знает, что промискуитет практикуемый в подростковом возрасте приводит к возникновению в психике человека так называемого "привычного промискуитета", т. е. к постоянной и неискоренимой потребности непрерывной смены партнёров, что влечет невозможность создания семьи для человека. Выражаясь русским языком блядство с подросткового возраста приводит к хроническому блядству. В ситуации, когда мужчина и женщина относятся к сексуальным отношениям совершенно по-разному можно четко сказать, что для женщин такой образ жизни крайне разрушительно сказывается на психике, а как массовое явление промискуитет ни много ни мало расшатывает основы государства, т. к. уничтожает его фундаментальное основание - "семью".
Что за чушь то
Не согласна с Вашим утверждением!
конечно существуют.... вот к примеру ...я. . чисто по природной своей брезгливости, не могу спать с кем попало.. мне даже неприятно, когда на меня просто смотрит посторонний мужчина... и я думаю, что не одна такая....)
да, есть такие но их не 50% а 35% гдето. все остальные бляди и шлюхи незнающие ни любви и уж тем более нисмысла жизни!!! поверь, я проверял!
Да-это Я!!))))
существуют естественно.. . просто вы их не замечаете....
Похожие вопросы
- элитная проститутка или девушка имевшая много половых партнеров-кого лучше взять в жены?плюсы и минусы?
- Скажите... как думаете... в 19 лет иметь 13 половых партнеров, причем 5 из них чисто случайно, на один раз...
- Здравствуёте, рассудите мне, что не так, а то совесть загрызла! Не свободные девушки имеют право себя так вести?
- Количество бывших половых партнеров девушки
- девушке 24года она сказала что у нее было около ста половых партнеров?стоит ли на такой женится?почему?какие недостатки
- Верно ли утверждение: с каждым половым партнёром женщина обесценивается, а мужчина нет?
- Мужчины! Вы выберете ту девушку у которой было меньше половых партнеров или для вас это не имеет значения?
- Почему современные девушки думают, что можно иметь 10-20 половых партнеров, а потом удачно выйти замуж?
- А почему все так плохо относятся к девушкам, у которых было много половых партнеров? Особенно мужчин это касается!
- почему считается плохим поступком жениться на девушке имевшей много партнеров (больше 50,100)?это нормально