то правильно я поступил, что не стал продолжать знакомство, а слился
Ведь она думает что раз парень прилично одет, и общается адекватно, то 150% он работает и как минимум квартиру снимает. Правильно? На первом же свидании бы разговор зашёл "Чем занимаешься, где работаешь, и тогда мой слив был бы позорным, и девушку в неловкую ситуацию бы поставил.
Отношения
если девушка в супермаркете подошла познакомиться, а ты нигде не работаешь и ближайшие пол года не будешь, то правильно
С одной стороны вроде правильно, Не нужно давать девушке несбыточные надежды и себя унижать Но с другой стороны, если девушка влюбилась и готова на всякие материальные лишения ради своей любви, то можешь потерять верную жену в своей жизни Всё таки я думаю, что знакомство нужно было продолжить, а там видно будет
Я таких сразу посылаю натрибу.
Так как первыми знакомятся либо конченные дуры, или дешевые шлюхи.
Без вариантов
Liberty 96
каких?
Ну если чувствуешь что не готов к отношениям, не стоит их заводить, правильно сделал...
Ты просто сыканул перед бабой.
не факт не факт жизнь необычная штука - в следующий раз скажи лучше что в поиске типа такого или меняешь работу или просто как на жизнь зарабатываешь, та даже в центре занятости. подработка, студент - а хуле тут такого - не обязательно же ей трудовую книжку в лицо тыкать - ей пофиг та трудовая, а то вдруг хорошую девченку так упустишь. не факт что она сама не студентка или тоже пока не устроилась нигде - вместе даже работу искать веселей.
и кстати тут ничего невероятно злого нет - может просто у нее никого нету и с ней особо никто не знакомится или ей негде и никогда или не получается найти пару, может надоело быть одной вот и пошла на такой шаг нехарактерный девушкам - первой заговорить - может и правду просто хотела узнать о тебе побольше, не все же блин клофелинщицы отпетые. Чо сразу многие такие подозрения стали кидать - ну вот хочется ей познакомиться, а вокруг ни мычат не теляться - так чо терь самой нельзя чтоли что тут такого
Ну терь уже наверное пофиг сильно супер не убивайся прям не конец жизни, так что на будущее хоть спроси что хотела а то как-то тупо вышла - може ей нада было узнать банально где туалет срочно, или помощь какая. а ты отшил, мало ли чего она хотела - наврядли ты бы и угадал чего, ибо женская душа - загадка.
п. с. - если вдруг каким-то невероятным образом ее встретишь еще раз то (если захочешь смотри решать тебе я только предлагаю предложение у тебя своя голова на плечах) можешь подойти к ней и сказать что у тебя за обстоятельства - если не сучка то шансик будет узнать друг друга получше.
Ну если конечно будут деньги хоть какие на руках, а так лучше найти работу (если только не миллионер и она тебе нахер не нужна), но без работы легко можно жить и знакомиться с девушками, а вот без денег - *уй там, от чего у многих и неудобства даже заговорить с девченкой - бо мороженое не на что купить
если осознаёшь свою инфантильность https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфантилизм но не хочешь при этом ничего менять в жизни тогда скорее всего правильно, только вот самокритика и отвветственность как то не сочитаются с инфантильной детскостью. В следующий раз не решай сам за девушку, а просто пообщайся, расскажи о себе, а она пусть решает сама стоит с тобой отношения какие то иметь или нет. Но и сам не будь лапухом, если мама с папой обеспечивают - ищи клёвую тёлку что бы в кайф хотя бы была телом, а не лохушку бедную которая хочет на шею сесть
А что мешало ответить "работаю дома над развитием собственного бизнеса"? Кстати, на 100% уверен, что так оно и есть.
Liberty 96
потому что это ебаное вранье, которое потом раскроется и вообще будет позорише
ходи в следующий раз с газеткой "ищу работу" в руках, чтобы сразу видели и обходили стороной за сотню метров
нет
вижу, полно девушек, готовых принять любого, без работы, без жилья, с детьми от бывших....
я не такая
но вы должны более настойчивым быть
вполне вероятно, что она бы приняла
не вижу причин для обиды -нет, так нет
вы же тоже не любую примете, все мужчины хотят королеву, как минимум принцессу )))
я не такая
но вы должны более настойчивым быть
вполне вероятно, что она бы приняла
не вижу причин для обиды -нет, так нет
Liberty 96
да не я бы принял, есдинственное что я бы узнал, сколько у неё было отношений и секса до этой встречи, не шаболда ли она, остальное столь важно. Внешне понравилсь более менее
Ты все правильно сделал.
Мог бы правду сказать, если она не красивая
Liberty 96
так это просто знакомство, она не спрашивала ничего про работу и т. д
Может она себе альфонса как раз искала? Зря слился. Но теперь уже поздно рыдать. Наверняка она уже страпонит в жопу другого мужика.
поступил правильно, чтобы не было горьких разочарований
Liberty 96
На самом деле не правильно, надо было объяснить ей ситуацию вкратце, что не работаю, но собираюсь и есть образование какое никакое. Может ее бы устроило на данный момент, я просто зассал тогда почему то разговаривать.