Отношения
Если молодой человек ни рыба, ни мясо, а хочется, чтобы он сам принимал решения, что с ним делать?
попробуй сначала поддержать его - восхищаться им (ведь наверное есть чем) почитать его как мужчину - подталкивать к самостоятельному решению. Если не получиться - ставьте диагноз (немало таких, увы)
или принять таким, какой есть, или найти того, кто умеет принимать решения.
если человек слаб, он слаб по жизни.
дать ему возможность САМОМУ принимать решение.
Дайте ему возможность, может не такой уж он не мясо..., ну а если так пусть учится мужчине в жизни это очень нужно - уметь принимать решения. Помогите ему стать кем то.
зачем тебе терять на это жизнь, обрати внимание на себя, тогда он или изменится или плавно отвалится.
Расстаться нужно.
Брось его и немедленно иди ко мне. И я сам буду принимать за тебя все решения: а надо ли и сколько раз...
расстаться или принять его таким каой он есть он не изменится и тебе это со временем надоест
Ну и зачем тебе такой нужен ?
скажи ему об этом.... не поможет-найди другого..
Да это ж замечательно, что он такой! зато можно будет поворачивать его в ту сторону, куда тебе надо )))) это ж клево!
Нужно чтоб он повзраслел. Оторви его от сиськи матери :)
Обычно в таких разочаровываются и кидают)
всем есть место под солнцем, не всегда оно так как кажется, может парню чего то не хватает...