Отношения

Вы сами принимаете решения или кто-то принимает их за Вас?

Нет, я сам. По этой же причине не люблю коробку автомат)
Алиса Степанюк
Лучший ответ
Алиса Степанюк спасибо за ЛО))
Тараканы
Tina Соловий
я уже допринималась- пусть лучше другие
Инна Горбач
Смотря в чём принимать. К примеру, купить одежду, мне выбирает муж и обувь также. А вот над продуктами я хозяйка.
Елена Ухолова
вотъ
У него дожна кончится кончится свобода ты ему дашь ответ реально то что его реально как бы коллектив тебе противопоставляет, но не его Эго.. тоесть коллектив как некая организация Порядок РАзумный при таком то колличестве.. когда люди собираются они такие.. Статус МАТЬ- обязывает. Отец. итд так вот ты перед ним стоит и себя из него ...надо знать момент, чтоб показать Я адекватенэто не боль для меняневру) увидишь типа он тебе ты лучше бы то Сделал и делал так ..Ты говоришь что да я понял- он тебе ты так всегда говоришь-ты да я такой.. прослушав формальную часть0-ОБЯЗАТЕЛЬНО. А потом Наверное это для того чтоб ты мог реализоваться)) я в детстве играл суть отрезаються участки круга на которых стоят игроки- а они стоят в круге, поделенным на равные части
ну или подслушай как ему говорят его родители- но это будет Боль- он поймет что ты как бы Мситшь... и будет прав!
коросе Разум бъет сердце- которое злое так как слова от туда... а не от еды и желания комфорта... наверное это иесть индивидуальный подход... как разумно представить тоесть в шутку обратить)) взять Цветок и подсадить в горшок.. подсадить на себя ты же его будешь поливать и любить заботится.... принять решение ему быть и тебе быть во имя Здравомыслия...
но претензии надо знать тоесть он тоже как бы хочет утешения некого иного- творческого подхода... А ты его любишь но как правило именно на критику заточен как будто вы Коллектив
но ты знаешь его лучше и это жестокость
Это так разум играет... надо тут перейти на умное управление, так как ты либо садишься либо взлетаешь и полет еще не достигнут- тоесть закрыватся надо но когда в полете... а не когда на взлете... тоесть закрыться не значит борьба а Автопилот и ты уже как бы отодвинув штурвал отдыхаешь... ЛИбо знаешь так руль когда реглируется в машине- ты не ребенок который лазает там... а просто знаешь как что делать- хозяин своей жизни
Неободимо подавать признаки жини и принять что каждый чел он больше дает представление о твоей Душе чем ты сам видишь в себе- Со стороны виднее... Жалко нельзя смотреть со стороны
Николай Иванович Овсянкин т. е чтобы принять решение... надо выслушать большинство обобщить, сравнить и выбрать самое мудрое из них
Рустам Галиев тоесть человек связан это очевидно, но если исходить из объективных предпосылок получим (поличится ПРОВОЗГАСИМ это (((Утверждени по аналогии "А ты вообще кто?" or "какое ты право имеешь мне указывать"а сам-то ты ведь. итд"с чего ты это все взял, (что для меня это очевидно)" ="это вообще может быть иначе"=ЭТО НАМ (ТОЕТЬ ТЕБЕ)" ТОЛЬКО "КАЖЕТСЯ")- тоесть это ТУПИК ((((надо оставить С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ и тебе кажется и получится что ОБъективно мы Уже? или всегда ничего не решаем... Значит надо сказать что я таков в угоду твоего выбора (подчеркнуть сводного) Существую ВНАЧАЛЕ