Отношения

Почему люди порой принимают неправильные решения, а потом страдают от них? Разве нельзя сразу хорошенько подумать?

Почему люди порой принимают неправильные решения, а потом страдают от них? Разве нельзя сразу хорошенько подумать и не делать таких глупостей?
Виктор Клец
Олеся В
Лучший ответ
Потому что понятия "правильно" и "не правильно" - субъективны, т. е. меняются, согласно поменявшимся обстоятельствам.
Вова Евстифеев
"Неправильные решения" уж слишком абстрактный и непонятный термин. Дело в том, что большинство проблем и вопросов не очевидны в своём решении. Скажем, выбор бухать или нет - очевиден. А вот выбор переезжать или нет - совсем не очевиден. Выбор между наркоманом и нормальным человеком - очевиден, выбор между двумя нормальными - не очевиден. Отсюда и возникают ошибки, ибо не всё так просто.
Вова Евстифеев Уважаю людей, для которых всё "не просто".
Большинство же считает, что это кто-то там - всякие там ОНИ - не имеют пластилина.))))))))))))))))))))) )
проблема в том что ошибаться ты будешь всегда ибо несовершенен и не осознан на 100% впрочем в мире невежд и тупого скота я не вижу смысла становиться лучше.. .
Nodir Kamilov
пока ты меряешь 7 раз, другие уже отрежут. . поэтому и получается такое говно. . как говорится, поспешишь, людей насмешишь
Айдын Mamedov
Нет нельзя, все считают себя умнее других.
А типа он ошибся - потому что лох, я ж не такой)
У большинства людей на этой земле нет такого органа, которым принято думать. Вот пиписька выросла, а думалка нет.
Lubov Gubert
Если их в детстве не научили думать перед тем, как что-нибудь сделать, то.. .
Как говорил мой тесть "Если в голове пластилина нет, то из жопы его не достать".
Простите за мой "французский", но это дословная цитата.
Как говорится мы учимся на своих ошибках
Azamat Abdulhamidov
Потому что вас первый раз живут! Сложно сразу знать, верное твоё решение или нет, если раньше ты с таким выбором или вопросом не сталкивался!