Отношения
Что делать? если мужчина не дает принимать самостоятельных решений и унижает?
а что он такой чтобы не давать тебе чтото делать и унижать? если этот мужчина не твой папа - то смело избавляйся от него!! ! )) окружай себя только теми людьми которые поддерживают тебя и твои начинания )
это его позиция и если тебя это не устраивает.... беги от него....
Удиви его. Прими решение сама, без его коментариев.
уйти.
Поддерживаю большенство. Беги от него
Унижение ни когда не было производным Счастья
Удачьки))
В Библии сказано: "Да убоится жена мужа своего. "
ты что рабыня или отнего зависиш вали от туда симимильными шагами пошли по дальше он потом и ударить сможет оно тебе надо.
Подумать - А нужен ли такой мужчина? Ведь дальше будет все еще хуже. Он будет просто гнобить и унижать.
Бежать от такого эгоиста как можно быстрей. К сожалению таких много. Находясь рядом с таким мужчиной, ты не будешь чувствовать себя счастливой.
Сначала - поговорить. Не поможет - уйти. Насовсем.
Намного хуже, когда мужчина не может принять самостоятельных решений
Послать его.... это будет ваше самостоятельное решение !
вот, вот ...а вам самой это нравится? Ведь чел и в начале был такой же.... короче, если нет детей, бегите.... дальше хуже. Быть униженной-это плохо. постоянныйстресс, плохое настроение, нежелание идти домой.... соберите себя и уходите. С такими людьми большая психологическая зависимость, это не любовь, (опять же если вы сами не нуждаетесь чтоб за вас все решали ит. д. ) надо перебороть себя.
быть от такого подальше!!!
Возьми и поговори. Строить из себя скромняжку перед ним глупо - у обоих опыта хоть отбавляй. А вообще, если из-за вашей сексуальной революции страдают дети (откидываем ваших бывших супругов) , то немудрено: в церковь оба давно не ходили.
драпать от него надо и как можно быстрее
либо подстраиваться под его капризы, либо поднять голову высоко и уйти не жалея ни о чем...
Научиться уважать себя.... и бросить его первой.
взвесить все за и проив.. .
что тебя ждёт с ним, постоянный унижения?
если он не дает тебе принимать самостоятельный решения, значит он тебе не доверяет!!! !
а если не доверяет, то ничего хорошего не выйдет!
в любом случае решать тебе)
если мужчина ушёл один раз, он уйдет и другой раз (
извени конечно, но Ваш поступок назвать здравым очень сложно!!!
в любом случае решать тебе)