Отношения
Почему мужчины боятся сильных и самостоятельных женщин?
Века назад героиня шекспировской комедии «Укрощение строптивой» сказала: «Сила наша — в нашей слабости, а слабость наша безмерна» . Поэтому никогда мужчина не оставит Девочку, чтобы жениться на Любовнице. Он останется с той, чей мир рухнет, если он ее покинет, с той, которая пропадет, если он не будет ее защищать от безумно жестокой и тяжелой жизни. Слабость всегда одержит верх.
Потому Что.. Не Любят... Когда ИМИ... Управляют....: -))
если женщина независима, самостоятельна, сама может себя обеспечить, и (наверное) слишком умна, чтобы доставать звонками, закатывать истерики и т. д. , и т. п.... Мужчины бояться выглядеть (чувствовать) себя слабее...)))
я никого не боюсь это они меня боятся
зря вы... очень даже любим
Потому что им нечего нам предложить кроме собственной инфантильности.
Таким женщинам соответствовать трудно!
Если бы ответ был известен, то все сильные и самостоятельные женщины были бы замужем...:)))
Если нечем противостоять, то сами понимаете, самосохранение диктует своё
Разные мужчины - разные женщины.
Сильные мужчины предпочитают слабых женщин, понимая, что могут их защитить.
Слабые мужчины, наоборот, выбирают женщин сильных, надеясь получить от них всё, чего не имеют сами. Хотя, по природе своей, мужчины должны быть сильными, но в нашем мире многое перевернулось с ног на голову...
не боимся, что за глупости? ))
просто мужчина хочет опекать и заботиться... а если она сильная и самостоятельная, то тогда зачем ей мужик... женщины прячьте свою силу, мужики и так пугливые пошли
Я вопросом отвечу Тебе-же наверняка не нравятся слабохарактерные, нерешительные мужчины?
Право первенства! Мужчина желает быть лидером по сути своей! С сильной, уверенной женщиной - это сложно .Жаль, но сильных, решительных, ответственных мужчин днем с огнем ...А вот женщин таковых все больше ...
Пугает их непредсказуемость