Отношения
Почему мужчины боятся сильных и успешных женщин? Чувствуют свою ущербность?
потому что на кухне придется возиться самим
Сильные и успешные женщины-не женщины!!!
Ayan.. Amankeldi....
да ладно, а кто - они?
сериальчиков насмотрелась...
Сильные это мужчины, а сила женщины в её слабости. Мужественных особей женского рода всегда жаль они не смогли реализовать себя как женщины и залезли не в свои сани. Таких как правило всегда будут окружать нереализованные великовозрастные мальчики. Таков закон равновесия.
Юрий Борзых
Такие женщины могут обойтись и без мальчиков.
они становятся похожими на мужика
я не боюсь например, кстати многие такие сильные и успешные становятся дикими и ненавидят мужчин. В итоге не один мужик к этой истеричке к такой бешеной бабе подходить не будет. Просто представь ты начала встречаться с мужчиной, а он начинает тебя учить жить и диктовать какие то свои правила. Пошлешь его, так же и мужчина в отношении женщины. Я вот с подобной тоже наладить отношения не могу, у неё все есть, но отношений с мужчинами нет, кроме деловых. Я к ней она вроде нормально, а как чуть что начинает давить говорить что я ничего не умею и не дай бог я что то умею лучше чем она, возмущения не будет предела. Так что никто их не боится. Просто уходят, мне одна как то сказала "У тебя мозгов с грецкий орех, потому что ты не стремишься заработать много денег. У тебя только одно хорошо получается в постели со мной". Хотя когда познакомились так у её краны в ванной текли, не было времени сделать, а я своими руками всё починил. А разговаривать начинаешь, в ответ - "Ты ничего не понимаешь в жизни". Слова даже не даёт сказать, ведь правильное только её мнение. В итоге я ушёл. И так со многими. Мне нравятся сильные женщины, но мне не нравится когда мне начинают диктовать своё мнение. У меня не много денег, просто я не стремлюсь к ним, мне в этом плане мало надо. Я не потребитель. Для меня важнее отношения и здоровье. Любовь, дружбу и здоровье за деньги не купишь. Потерять это все можно, кстати из за денег, а вот купить нет.
Судя по твоим вопросам, у меня складывается впечатление, что тебя твой мужик пиздит и размазывает по стенке с утра до ночи )))
Юрий Борзых
Сдерживайте буйную фантазию)
Кого например, не тебя случайно шлюшка
Привет Гульназка ))) Что опять поднимаем массы на борьбу с мужиками ))
Бедненькая и все тебе нету покоя ))) Насчет вопроса - сильная женщина это кто такая? Я видел массу таких и все они сделали себе деньги за счет своих мужей или любовников ))) А потом уже стали говорить что их мужчины бояться, смех да и только )) Это не их бояться, это они не способны выполнять свою природную функцию в этом мире, они должны детей рожать а рожают пачки долларов )) Это несчастные люди, ты уж мне поверь
они крыси