Отношения
Почему мне всегда жалко людей, которым плохо, которые страдают? Иногда себя ругаю, зачем мне это надо? А все равно....
Просто ты очень добрый человек)) ) побольше бы такиХХ))) ) главное себе в ущерб не жалей никого.... С другой стороны, просто кажется, что хоть кто то же должен поддержать бедняжку)) ) Я сама такая)))
Сострадание свойственно всем людям. Не убивайте его в себе. Оставайтесь человеком.
Потому что для вас забота - один из способов получения удовлетворения
Виктор Борцов
Это не доставляет удовольствия....Иначе бы она не ругала себя за это....
вы чистой воды альтруист. подложка все этого способ самореализации типа собираете вокруг себя более слабых чтоб самой казаться сильной
это одно из проявлений любви к людям.
P.S. Хорошо если ваше чувство жалости, сопровождается с заботливостью и желанием помочь.
может и хорошо с одной стороны? Не переживай!
Значит в вас не умерло "человеческое"как во многих в наше время. Молодец!
характер такойц, добрый. мне тоже всех и всегда жалко. если деньги на улице кто-то попросит-тяжело отказать. рекламки все у промоутеров беру-потому что их жалко. на рынок тяжело ходить когда там все чуть ли не за руки хватают тебя и просят у них купить-тяжело отказать, они ж бедные-несчастные целый день вот так стоят. и ваще многих людей жалко. даже через чур. и знаю что ничего я с собой поделать не могу. а по поводу ситуации с рынком-так я просто перестала туда ходить, а хожу ток по магазинам. вот так.
главное чтобы слезы НЕ театром были. а то жалеть себя придется...
Жалость - это не хорошее чувство.. . Скорее в тебе играет сочувствие.... Может ты человек такой, чувственный