Отношения
Если отношения у вас затянулись , но чувствуете что любовь прошла , жалко время которое потратили? И стоит ли держаться
За него ? Если осталось только привычка , как ее побороть ?
Не загоняться главное. Чтобы не случилось -всегда нужно идти вперед. Хочешь забыть - не парься, не думай и забудешь. Это не так сложно, как кажется. У меня было время, когда мне, казалось бы постоянно уравновешенному, объективно смотревшему на мир человеку хотелось просто исчезнуть. Сквозь землю провалиться, но я понял, что нужно взять себя в руки. Выработал эту способность самоконтроля с детства и спустя не столь продолжительное время нашел свою любимую, с которой мы до сих пор вместе и благодаря которой, я рад, что живу :)И не вспоминаю о прошлом. Привычку побороть можно заменой на искреннюю любовь к другому человеку и желанием жить лучшей жизнью. Ваш случай не самый ужасный, поверьте :)
иногда уже кроме детей ничего не держит и ничего с этим поделать нельзя, только расстование может вернуть обратно к жизни.
Отвлечься нужно
Об опыте не жалеют, а отношения (семейные) это работа и достаточно тяжёлая и обоюдная... .
так что держаться или нет, Вам решать.
Лучше отпустить
зачем жалеть? ? начни новые отношения, иначе дальше будет ещё хуже и все равно потом расстанитесь, только время зря потеряете
если чувст нет, то это не ваш человек. и лучше расстаться.
самое сложное, как об этом сказать своей половинке.... что любовь то прошла.. .
у него нет, а у меня да ((
жалко конечно. держаться не надо. и сил запастись чтоб привычку перебороть.
а смысл?
Расстаться на время. Разрушить все мосты легко, но найти путь назад очень трудно.. . Часто не возможно... Подумайте, не будете ли вы жалеть... Человек всегда ценит то что имел, только потеряв.. . Не спешите расставаться, любовь в жизни не главное, часто мы любим тех, кто не стоит этой любви и от этого делаем больно тем, кто по-настоящему любит нас...
с начала любовь у всех, а потом привычка, мне кажется что так будет и с другим