Отношения

Что делать, когда любовь прошла?

Встречаюсь с парнем около 3 лет. Но в последнее время начала замечать, что влюбленность с его стороны прошла - он мне даже сам об этом сказал, что осталась только привычка. Стал чаще встречаться с друзьями, в будущем хочет жить один.
Я даже не знаю, что делать... Поставить точку в отношениях или попытаться как то наладить - ведь многие живут годами у всех кризисы в любви, но они как то справляются.
Подскажите, пожалуйста.
Как настроить себя на нужный лад, чтобы не завалить всю операцию?
1. Осознать, что любовь, которую вы хотите воскресить в Вас самих, должна быть дающая (другие синонимы бескорыстная, дарующая, щедрая на ...
2. Сделать открытие. Посмотреть и увидеть возле себя человека не из иллюзий и фантазий (который все никак не мог угодить или соответствовать ожиданиям) , а настоящего, возможно, с незамеченным доселе или вовсе незнакомым внутренним миром богатым и интересным.
3. Вспомнить самые счастливые моменты с этим человеком и свои чувства и переживания – яркие и вдохновляющие, теплые и уютные.

Собственно военные действия или завоевание любви и доверия по-новой.
1.Дарите внимание, заботу, участие, нежность и страсть, даже если поначалу будут относиться с недоверием к вашей «бескорыстности» .
2.Помогите своему избраннику увидеть Вас не замыленными обидой и досадой глазами, а в новом свете, Вас истинного! Поступите неординарно, неожиданно, непредсказуемо пусть даже в самых обыденных ситуациях. Возможно будут серьезные предпосылки познакомится заново.
3. Напоминайте и создавайте ситуации из Вашего «прошлого романа» , которые вызовут у партнера яркие ассоциации и воспоминания (напомнят те времена, когда вы были друг для друга самым лучшим и дорогим в жизни)

Место, время и формат реализации стратегически важного плана «завоевания» зависит полностью от вашей фантазии и мотивации:
• Страсть вместо усталой податливости
• Игривость вместо занудной серьезности
• Интерес ко всему вместо привычного «всезнания» .

И пусть результативность эксперимента научно еще не доказана и не обоснована, но ведь вызывают же уважение и умиление старенькие бабушки с дедушками в парке на лавочке: он держит ее руку, а она с нежностью смотрит на него…
Peter Fisher
Лучший ответ
Прошла и хрен с ней! Новая будет!
Если вы просто встречаетесь, то отпусти его, отношений уже не построить!
Дай ему время подумать и принять решение в одиноночестве. Если без тебя не сможет, то он вернётся. А если ему без тебя лучше, то для тебя лучше счас чем позже - результат один и тот же, только больнее будет
Armen
удиви его чем нибудь, в сексе что нибудь поминяй
со временем люди меняются... и их интересы и потребности тоже не остаются на прежнем уровне... кто-то из вас ушел вперед, а кто-то топчется на месте. есть 2 пути: либо спуститься вниз и деградировать, либо отпустить с благодарностью за все и двигаться вперед к следующим отношениям. удачи)
Аида M