Отношения
мы с моим молодым человеком 3 года,что делать если любовь прошла.подскажите как ему об этом сказать.помогите!!!!
Если ты уверенна на 100% ,что прошла, то обязательно скажи. Если за беседой сложно набраться смелости, то придется немного выпить алкоголя для смелости. Если любовь прошла, ее не вернеш, а будете вместе дальше, будет хуже, ты будеш искать повод поругаться, а потом и вовсе появиться ненависть. Лучше не трать время на нево зря, а то потеряеш время и можеш упустить свою настоящую любовь.
Так и скажи.
скажи прямо ему, что в этом сложного?
а может не прошла?
лучше сесть и искренне все объяснить. не надо ничего скрывать, он взрослый человек, поймет все.
скажите по правде, что эта была не любовь...))))
Расстаньтесь на время, соскучитесь.
Прямо так и скажи, что не любишь, а чегорезину тянуть для того, что-бы что то придумывать.
так и сказать в спокойной беседе, а не искать причины поругаться
возможно любовь не прошла, а утихла, ушла в спячку, подумайте, вы можете потом очень пожалеть если растанетесь с ним, может вам интриг не хватает. подумайте хорошенько, а потом расскажите ему, возможно у вас это взаимно
Скажи, что у него член маленький)) ) И тебе это надоело, больше вопросов небудет)))
"Дорогой, наши отношения терпят крах. Мне кажется любовь проходит и мы теряем друг друга. Тебе что-то нужно с этим делать. Ты должен внести немного романтики и новеньго в наши отношения. Иначе, это может быть конец. "
А вообще была ли она!