Отношения

что делать если после двух лет отношения кажется что любовь прошла!?

Я вместе со своим молодым человеком уже 2 года, вроде никаких проблем нет, но уже месяца два, мне хочется все закончить, но страшно! помогите пожалуйста!
Просто надо переждать, если это настоящая любовь и вам суждено быть вместе значит всё хорошо будет!
Ирина Кондакова
Лучший ответ
попробуйте ненадолго расстаться. недельки на две. захочется вам вернуться назад или нет? как часто вы будете думать об этом человеке? как вам будет лучше - в этот момент, без него или всё-таки с ним? всё станет понятно после временной разлуки.
А не надо бояться. расставайся и все тут! (((( если тебе кажется что любовь прошла, то так оно и есть! Увы! (((
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь совсем уже не та.
Любимые подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить, готовы сами,
Минутной посредственностью фраз?? ?
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
СУМЕЙТЕ СОХРАНИТЬ «ЛЮБОВЬ»!! !
это кризиз, у меня сейчас тоже так, столько же мы вместе.... Я не бросаю его, потому как расцениваю его, как будущего мужа. Т. е. этот человек все делает для меня, все умеет делать по дому, очень вежливый и т. д. Просто мне стало скучно (не работаю, кризис, диплом) , часто вспоминаю других молодых людей, ностальгирую о том времени, когда была свободна.... Я думаю, что расставание может стать большой ошибкой. Так же как и жизнь с нелюбимым. Надо четко понять, что не любишь, т. е. когда уйдешь - чтобы было чувство свободы, а не сожаления.... у меня пока только желание вернуться, если ругаемся и я ухожу.... значит еще не время
Мне мой психолог давно еще такую мысль высказал, что люди делают, строят друг друга, т. е. в свою половинку ты вкладываешь часть себя, твой мужчина есть твое отражение, и наоборот.... Редко кто находит идеального человека и думает так о нем многие годы....
попробуй другие отношения начать, но чтобы твой молодой человек не знал о них, а там сама выберешь, что для тебя лучше, а еще можно поменьше обращать на него внимания и заняться собой, может он тогда откроется для тебе с другой стороны
Если кажется- значит, так оно и есть. Не торопи всё рушить, время всё расставит по местам.
Это называется кризис в отношениях. Пугаться тут нечего, все рано или поздно с этим сталкиваются. Вам просто нужно отдохнуть друг от друга. Побыть отдельно, набраться новых сил, чтобы продолжить дальше отношений.
Нужна встряска в отношениях. Отправтесь в какое-нибудь путешествие. Попробуйте вместе экстрим. Если не поможет, то все, прошла навсегда!
Efrosiniea Bitca