Отношения
А что делать если понимаешь, что любовь прошла, но за спиной 2 детей и не один год совместной жизни?
это очень сложная ситуация.. . я думаю стоит оглянуться назад и хорошо подумать - действительно ли все прошло.. . иногда так бывает, что это просто временные, чувственные капризы, которые проходят после такой себе, совместной встряски ( отдыха недельку-другую с мужем, без детей) . но если все взвешено и пересмотрено, а мосты отношений сожжены не стоит продолжать жить вместе бесчувственными овощами, только потому, что есть дети. уж поверьте, детям ваше безразличие друг к другу на пользу не пойдет
Надо понять что любовь к мужчине (женщине) даётся для создания семьи в которой должны появиться дети и именно к ним и перетекает любовь ОБОИХ родителей. Любовь не уходит, она остаётся в семье! С появлением детей, вы уже не пренадлежите себе. Вы теперь живёте ради них!
Когда дети вырастут и Вы станете им не нужны, Вы поймете, что надо было делать....
Aigerim Dauletova
Согласна полностью.
Попробуйте реанимировать любовь... Она очень живучая, правда-правда!!!))))
Жить дальше, если никак вместе, то отдельно. Пусть помогает детям, а вы Надежда найдете себе применение
Я не согласна с предыдущим ответчиком (Vik Vuk). Понять нужно то, что если уйдете в другое место, где покажется, что вот там настоящая любовь, а та предыдущая как то не задалась, - вас ждет горькое разочарование. И это пройдет. Другое дело если дети взрослые, усталость от отношений у обоих, и решение расстаться взаимное и созревшее. И вы принимаете его не под влиянием кого-то нового чувства на горизонте, тогда может и стоит сесть вместе и поговорить на эту тему. Только все равно вряд ли это произойдет безболезненно.
Оля Сердюк
Очень мудрый совет!!!
вам решать
Жить дальше ради детей.