Отношения

Если любовь прошла..что делать то?

Юлия Дуганова
Значит ее и не было. Настоящая любовь не может просто взять и пройти. Все это так!!!! Со временем. Муж и жена должны больше узнавать друг друга, от этого появлляется уважение и любовь. Но если со временем понимаешь, что это не твой мужчина, то естественно вся влюбленность и пройдет. Как во многих семьях. Только очень немногие хранят любовь и уважение друг ко другу. Очень часто мужчины горды и не воспринимают души и чувств женщины. А женщины не могут смирится с этим.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Немножко очухаться, а потом искать следующий экземпляр для приложения своих сил... Любовь - она вечна!
Серега R.s
поливать помидоры, что бы не завяли...
Продолжать жить и радоваться, что у вас появилась новая возможность встретить новую любовь.
Жить
Если настоящие чувства. То не пройдут.. . проходят только "Товорняки".
искать новую
ничего, другую искать, а можно и не искать.. . эт кому как нравится)
Настоящая любовь не проходит, только прячется от непонимания и бытовых проблем.
Сергей Дунаев
Жить дальше новая придет.
Значит ее и не было. Настоящая любовь не может просто взять и пройти. У вас было что угодно (влюбленность, страсть, симпатия, розовые очки) , но не как не любовь. У вас-то и уважения к своему бывшему не было, а следовательно идите вперед - ваше счастье - оно там.