Отношения

Жалко ли вам некрасивых людей? Мне очень жалко людей, которым не повезло с лицом

Есть несколько знакомых - умные и характер нормальный, но в личной жизни у них постоянно проблемы из-за некрасивого лица. По жизни одиноки и временами пытаются строить отношения с людьми, которые их явно недостойны. Нет ореола красоты

В то же время есть несколько красивых знакомых - типичные стервы и нарциссихи, но их все любят и в личной жизни все фонтаном
да!!у нас на работе есть такой вроде малость даун,- и поведение такое- так я его прикормил- сначала угощал конфеткой, а теперь он подходит и так руки за
спину и ладонь раскрыта..
Ирина Чиркова
Лучший ответ
Внешность не гарантирует ни счастья, ни успеха в жизни
Жалеть можно только больных, а не слишком красивые часто добиваются очень многого
Андрей Данилин например, чего? Становятся начальницами-стервотетками?
Нет, тебя не жалко
Денис Плесняев Себя пожалей
Валентин Шермонов И тебя не жалко... Собрались тут страхолюдины.
красота в глазах смотрящего. А отношения у них по какой угодно причине, кроме внешности не складываются
Никита Попов
Себя, да, очень жалко. Ну не повезло в генетической лотерее, что уж теперь. Пытаемся выезжать на других вещах.
А вообще - в глазах смотрящего и всё такое.
Alex Shvid
Андрей Данилин мне жалко всех физически некрасивых
Татьяна Татьянина Именно поэтому сидишь тут и гадости пишешь сутками напролёт? Теперь всё понятно))
есть люди с такой харизмой, что красавцев затмевают.....увы, но факт
Нет,жалость нехорошее чувство.Просто они не все знают что у них все супер)
Tolganai Algozha
нет, они меня не пожалеют)
Я заметила, что красота напрямую не связана с успехом в личной жизни. Главное - самооценка и посыл (то, как человек себя преподносит). У нас в школе лидером и "звездой" была очень некрасивая внешне девочка - реально баба яга, но она была без комплексов и ей за 11 лет никто ни разу не сказал, что она страшилище.
Как ни парадоксально - некрасивые часто очень уверены в себе и инициативны, поэтому у них многое получается лучше, чем у красивых, но пассивно плывущих по течению.
Мы - то, что мы сами о себе думаем, окружающие считывают нашу самооценку и ведут себя с нами соответственно.
Поэтому надо прежде всего менять свои мысли - и отношение к жизни, и восприятие себя.
Андрей Данилин что вы подразумеваете под фразой "была без комплексов"?
Жалко безголовых и глупых людей, а что понимаетcя под некраcивыми? Еcть люди c клаccным характером, которые проcто "ВАУ!!!", c таким человеком хочетcя быть рядом, а еcть люди "фу, таким быть". У наc в ТЦ работает девушка довольно c большим объёмом лишнего веcа, но она наcтолько добрая и вежливая, что хочешь, не хочешь но подcтраиваешьcя под этого человека и cпаcибо и пожалуйcта, начинаешь говорить не выборочно, а абcолютно вcем. Не так давно видел её c маленьким ребёнком. А еcть "краcивые дамы", которых обойти хочетcя и им меcто в каком-нибудь ток шоу по типу Дом 2, где c ними рядом cядут лишь на лобном меcте. В общем человека делает привлекательным его увееренноcть и характер, дружелюбие, потому что именно такие люди прекраcны.
Я не очень лицом вышла. Особенно в профиль.
Сказать,что мне именно жалко себя-не могу,хоть в личной жизни и полный провал.Но нет чувства жалости. Хочется наоборот приложить усилия,чтобы хоть что-то в себе улучшить.
Я в жизни встречала некрасивых людей,но счастливых в браке/отношениях.
Тимофей Попов
Жалко, когда болит голова, но это фантомные боли...
Alexey Maleev