Отношения
хочу расстаться, но жалко....5 лет потратила на человека(((((очень тяжело сейчас((((было такое у вас?что делать?
Всегда жалко расставаться, и даже не из за потраченного времени, а из за того что ожидания не оправдались, мечты о красивой жизни не сбылись! А время жалеть не надо, ведь было же с этим человеком вам хорошо, сколько времени вместе провели, сколько радостных эмоций он вам дал! А если сейчас плохое перевешивает хорошее, то не надо ничего и никого жалеть!
раз хочешь расставайся только потом не пожалей!!!
не тратить ни минуты больше, расстаться и жить дальше.
Начни с анализа. Сядь на бумаге изложи что хотела и на второй стороне что вышло.... если результаты написанного не устроят тебя то.... обладаешь смелостью "в омут головой"-лучше оставляй и начинай снова. И желательно все же решится. Если за пять лет мало позитива... то далее только хуже будет. Но не торопись и список не минутой составляй а дней так несколько анализируй и вписывай. Думаю результат не заставит себя ждать. Удачи. И в этот период делай только то что по душе и для души. Только то что тебе нравится. Так легче будет.
Если вы хотите это сделать между тем как все в ваших отношениях в норме, значит скорее всего вы больше не любите. Если так, то осталась жалость к человеку, а это очень поганное чувство. Надо избавляться от него. Не забивайте голову думками, а напрямую поговорите. Вам обоим это поможет. Будьте искренни, ведь он не чужой вам человек.
Если бы хотела, рассталась без сожаления.
Жалко себя? свои потраченные годы? А вы его любили ли? может быть и нет. Иначе не спрашивали бы такие вещи. Ну проживите тогда еще лет 10 и будете жалеть о прошедших пустых 15-ти годах...
Было такое! Хочешь - расставайся! Две недели страданий и все ОК! Химический состав в организме изменится!
Александр Мищенко
точно, как при переливании крови - очищение. И можно жить дальше
вот у меня сейчас как раз такая ситуация.. . только мы вместе были 7 лет.. . я не жалею ни о чем.. . скоро нас разведут.. . хотя нет, жалко свои годы, потраченные на него... надо было сделать это намного раньше!
или расстаньтесь, или любите друг друга - причем тут жалость???
забить и жить дальше, главное не ставить крест и не жалеть себя!!! !
а если честно то нафига было так долго нервы друг другу трепать?
если хочешь расставайся и не жалей, жалость, нас девушек, погубит.)))) Ставь большую жирную точку и живи дальше, наслаждайся жизнью))
Было, у нашего сотрудника. Пьёт уже второй месяц... вроде отходит потихоньку. Тоже 5 лет встречались, такой парень уматный.... а она его бросила за его любовь и заботу, дура.
есть такое, ничего, дальше встречаемся)) )
хотя если отношения не меняются, то наверное есть смысл расстаться, что бы потом не упрекать его, что лучшие годы жизни на него потратила.