Отношения
Бывший муж хочет общаться,а я видеть его не хочу,очень тяжело,а он этого не понимает.Что делать?
Нужно привыкнуть делать в жизни только то, что вы любите и вовсе не делать то, чего не любите. И разве вам для этого нужен чей-то севет ? :) И уж убеждать в чем-то или объясняться с человеком, с которым вообще не хотите разговаривать.. . :) Ну вы поняли :) Поступать попроще, как бы поступил 5-летний ребенок - то, что он не хочет делать, он не станет делать
Говорят с близкими людьми, связанными с тобой узами понимания. С неприязненными - лают, а не говорят. А с бывшими - мучаются, пока не возьмут взрослую соответствующую высоту: уметь проводить жирную черту между прошлым и будущим, между собой и чужим человеком. Иная черта, из-за ребенка, пройдет внутри тебя, поделив тебя надвое: твои личные сотношения и для ребенка. а иная - прото жирно ляжет по порогу: нет, и точка. Уменрла, так умерла. и ее нужно создавать серией поступков, реально оценивая силы. Мало чувствовать неприязнь, нужно еще думать отвлеченно головой и создавать тот или иной расклад в рухнувших отношениях....
Прост вы его еще не простили. Попробуйте простить и будет легче и общаться в том числе.
Дети есть? Если нет - куда подальше!!!
Срочно найдите мужчину (хотя бы для "вида", может на работе кого попросите подыграть) и приходите общаться "втроем". Например "бывший" приглашает в парк погулять - приходите с сыном и с "подставным". Говорите: "Привет! с сыном погуляй, а нам с ...нужно по делам отъехать. Встретимся часа через 2"
скажите это ему
Людмила Крючкова
говорю,понять не хочет
Не общайтесь, не портите себе настроение!! ! Смените все общее что есть с ним.