Отношения

говорят, что время лечит, но прошло уже 1.5 года и я по-прежнему люблю только его и только его. что делать?

разлюбить так быстро очень трудно, постарайтесь жить своей жизнью, ведь что неделается все к лучшему, простите его, себя. ведь судьба никому неизвестна может вы когда нибудь еще встретитесь жизнь длинная, только ненадо падать духом и все у вас будет хорошо
Барият Мамаева
Лучший ответ
неудачно попрощались, придетса прощатса по новой ((
знаешь. . похорони себя в память ЕМУ... нафиг тебе улыбаться и радоваться.. . давай страдай и думай о нем.. . Не строй новых отношений, не давай ни себе ни другим ни малейшего шанса на счастье!!! !

А он не знает этого.. . да и вообще у него все нормуль, он живет полной жизнью, и не парит свой мозг тем что уже БЫЛО!! ! У него каждый день : то радость, то горе, то солнце, то буря.. . ОН ЖИВ!! ! А ты - просто кусок глупости.. так и ной дальше...
Виталий Кавун
мало времени прошло. рана может и всю жизнь свербить....
Anja Chizhova
Если со своей башни недоступной смотреть на всех как на недостойных и жалеть себя несчастную, то еще долго ждать придется. А если жить полной жизнью, простить себя и его. Отпустить все что было, вспоминать как приятное прошлое -- то можно за ближайшим углом встретить более достойного человека.
То, что время лечит, неправда. Наша жизнь всегда будет в нашей памяти и от этого никуда не денешься. А вот боль со временем уйдет, если заглушить ее другими отношениями и жизнь опять покажется прекрасной) )
Вы молоды и у Вас все впереди! Удачи Вам!
Это возможно только если он уйдёт из поля зрения. И самое важное его голос! Вы не должны его слышать. Я сейчас успешно выхожу из такой-же ситуации. Мне не легко. У меня прошло 2,5 года.