Отношения

Почему в голове накапливаются НЕПРАВИЛЬНЫЕ вопросы ? )))

Nik Nik
Потомушта они тоже хотят получить свои неправильные ответы! :-))
----------------------------------------------
Ты же знаешь подруга.... что нет правильных и неправильных.
Даже важных и неважных то нет.
Ведь то что нам иногда кажется важным... на самом деле полнейшая ерунда.
А то что кажется ерундой на поверку оказываецца важнее важного.
Евгений Водолазский
Лучший ответ
Nik Nik ПРИВЕТ, Линушка !!!))) Чтобы увидеть.. что-либо.. нужно.. для начала.. ЗАХОТЕТЬ.. )))
Задай их нам))) ) Мы найдём ПРАВИЛЬНЫЕ (или НЕПРАВИЛЬНЫЕ) ответы:))))))
потому что их некому задать))))
Давид Микоян
Nik Nik Доброго, Оленька!!! )))
клинит уже огонечек тебя и ди баиньки
Хорошо, что вообще накапливаются. А если в голове ну ни одного вопроса, это как?
Nik Nik ))) Доброе утро, Верочка!!! )))
Что может быть лучше ясной и чистой головушки ?! )))
Особенно с утра.. )))
У тя там хоть что-то накапливается!)))))))) )
У меня там одни проблемы на данный момент!)))) )

Приветик, Жанусик!))))))
Nik Nik ПРИВЕТ, Натусик!!! )))
ТАК долго я тебя ждала!!!
ТЫ всё разрулишь!!! Однозначно!!! )))

Ну в голове много мыслей рождается.. . всяких.. . они там проходят обработку и становятся если не правильными, то приемлемыми.. по крайней мере для нас...) )
Ну а если всякого рода неправильные вопросы накопились, то на них не хотелось найти ответа.. . по той или иной причине.. . например: я знаю ответ, но он мне не нравится, потому что это меня не устраивает..)) )

Привет мой Огонёчек!!)))))
Oleg Danilov
Nik Nik ПРИВЕТ, Кет!!! )))
Да ходят здесь всякие, вот и с мыслей сбивают)) Какие уж тут вопросы??? На ответы энергии не хватает))
Nik Nik ))) Энергию восполнять нужно.. чтобы на ВСЁ хватало.. )))
как сказал бы мой любимый Винни, наверное, ты ешь неправильный мёд :)))))))))
Anna Gonchar
Nik Nik Добрый вечер, Алёнушка!!! )))
)))Надо добавить Правильных (?))))))))Потом нажимаем кнопочку "Пуск" и фсё!
...барабан закруууутится... прАльные непрАльных перерубаютЬ))) )
Привет!)))
Наталья Зуева
Nik Nik ПРИВЕТ, Юра!!! )))
да уже наверно спать пора?!?
Вася Пупкин
времени свободного много.. .
ЗАЙМИ СЕБЯ РАБОТОЙ! тогда многое что станет яснее
Женя Лю
Nik Nik ))) И впрямь.. пойду займу себя бездельницу РАБОТОЙ.. )))