Потомушта они тоже хотят получить свои неправильные ответы! :-))
----------------------------------------------
Ты же знаешь подруга.... что нет правильных и неправильных.
Даже важных и неважных то нет.
Ведь то что нам иногда кажется важным... на самом деле полнейшая ерунда.
А то что кажется ерундой на поверку оказываецца важнее важного.
Отношения
Почему в голове накапливаются НЕПРАВИЛЬНЫЕ вопросы ? )))
Nik Nik
ПРИВЕТ, Линушка !!!))) Чтобы увидеть.. что-либо.. нужно.. для начала.. ЗАХОТЕТЬ.. )))
Задай их нам))) ) Мы найдём ПРАВИЛЬНЫЕ (или НЕПРАВИЛЬНЫЕ) ответы:))))))
потому что их некому задать))))
Nik Nik
Доброго, Оленька!!! )))
клинит уже огонечек тебя и ди баиньки
Хорошо, что вообще накапливаются. А если в голове ну ни одного вопроса, это как?
Nik Nik
))) Доброе утро, Верочка!!! )))
Что может быть лучше ясной и чистой головушки ?! )))
Особенно с утра.. )))
У тя там хоть что-то накапливается!)))))))) )
У меня там одни проблемы на данный момент!)))) )
Приветик, Жанусик!))))))

Ну в голове много мыслей рождается.. . всяких.. . они там проходят обработку и становятся если не правильными, то приемлемыми.. по крайней мере для нас...) )
Ну а если всякого рода неправильные вопросы накопились, то на них не хотелось найти ответа.. . по той или иной причине.. . например: я знаю ответ, но он мне не нравится, потому что это меня не устраивает..)) )
Привет мой Огонёчек!!)))))
Nik Nik
ПРИВЕТ, Кет!!! )))
Да ходят здесь всякие, вот и с мыслей сбивают)) Какие уж тут вопросы??? На ответы энергии не хватает))
Nik Nik
))) Энергию восполнять нужно.. чтобы на ВСЁ хватало.. )))
как сказал бы мой любимый Винни, наверное, ты ешь неправильный мёд :)))))))))
Nik Nik
Добрый вечер, Алёнушка!!! )))
)))Надо добавить Правильных (?))))))))Потом нажимаем кнопочку "Пуск" и фсё!
...барабан закруууутится... прАльные непрАльных перерубаютЬ))) )
Привет!)))
Nik Nik
ПРИВЕТ, Юра!!! )))
да уже наверно спать пора?!?
времени свободного много.. .
ЗАЙМИ СЕБЯ РАБОТОЙ! тогда многое что станет яснее
Nik Nik
))) И впрямь.. пойду займу себя бездельницу РАБОТОЙ.. )))