Отношения

Девушки, подскажите, если отношения только начинаются, стоит ли принимать от него дорогой подарок?

Он купил мне кольцо с изумрудом. Я не хочу принимать, потому что ничего не ясно пока еще. Хотя и красивое кольцо, но рано его принимать, мне кажется. Как поступить?
Не принимай пока, а свою позицию объясни как есть)
Aisulu Sergazina
Лучший ответ
Дорогие подарки обязывают. За такой подарок может попросить многого от вас, на что вы не готовы
Сергей Рычагов
"ничего не ясно пока еще"
Все тут ясно. Взяла подарок, будь добра отсосать.
Мариша Ряписова Грубая, суровая, но имеющая место быть правда
Сейчас очень-очень редко делают подарки, не ожидая ничего взамен...
Тем более такой.. и в такой ситуации...
Надеюсь, что я ошибаюсь...
Юрий Салмин
любой подарок тождественен какому -то будущему обязательству или уступке ..
Юлия Вараева
Не надо, если еще ни в чем не уверенна то не надо. Подарки что бы там ни говорили обязывают.
Если дарит дорогое, значит ждёт реакции "отьдачи" Подаришь левую надежду, если согласишься . Лично мое мнение .
перекуй его на меч и орало
Nurlan Bozayev
-___- Кольцо с изумрудом может быть и не дорогим, или ты уже погуглила?)))
Принимай подарок и бросай кольцо останется
Sergey Sa
Наверное стоит сказать: "Прости, но это преждевременно"
Sano Saiv
Думайте сами ...Кольцо или честь ?)
Эдуард Эдуард
Валерий Миротворец А честь вместе с кольцом можно?)))
Я бы не стал.... На начальной стадии отношений подобные подарки как правило обязывают, принявшего подарок, в скором времени за него расплатиться. А уж чем?... Догадаться не так трудно.... Помнится ты говорила что торопит? Ну так приняв кольцо, ты подтолкнёшь сама себя к тому чего пытаешься пока избежать.... Возможно, скорее всего, я думаю, а точнее уверен, к самой большой ошибке твоей жизни
Егор Копняев
Валерий Миротворец Да, я поняла тебя, Саш))
Но там соблазн велик, конечно, кольцо красивое очень)))
Но я пока держусь ведь!!!!)))
кольцо прими, но сделай ему в ответ стоящий подарок)
Сделай подарок в ответ.
Kama M
Веришь нет с мужем познакомились на сайте знакомств. Думала что просто проведу с ним время. Через месяц подарил золотое кольцо. Меня спугнуло это. Но пришлось принять так как что-то внутри заставило. Через год женились. Ждём малыша. Люблю его больше всего
Poker Shark