Отношения

как девушка принимает решение - встречаться ей со мной или нет? сколько ей на это нужно времени? и что делать мне?

да ничего не делай.... занимайся любимыми делами как занимался до неё, пусть себе думает дальше.... не тянись к девушке по началу... тянись когда будете вместе и в полной идиллии.
Vera Stepanova
Лучший ответ
насчет запаха-верно! Но это лишь слабый зачаток, древние инстинкты. И его можно спугнуть. А тебе -не испортить картины. Лучше чего то недосказать, чем ляпнуть лишнее. Позванивать иногда, но ненавязчиво. Думаю в любом случае неделю можно выдержать
Есть девушки, которые одновременно знакомы только с одним парнем. Есть такие, которые знакомы сразу со многими и выбирают из них. В первом случае если она с тобой общается, значит она уже выбрала. Во втором может пройти неограниченное время, пока ты что-нибудь поймёшь. Она будет держать тебя в состоянии "ни да ни нет" пока у тебя терпения хватит.
Любая девушка или дама решает вопрос будет с вами или нет при первой
встречи за тридцать секунд на уровне подсознания вашего запаха и
ваших глаз.
Инна Овчерова
Девушки разные, соответственно каждая принимает решения по-разному. Кто-то на внешность смотрит, кто-то на общение, кто-то на кошелёк, кто-то на человеческие качества.
Если ты ей не безразличен, даст понять что ты ей нужен, а если уходит от разговора или встреч, значит сомневается, а стоит ли вообще что-либо начинать. Тебе занять выжидательную позицию, но напоминать о себе время от времени, только не постоянно, пусть соскучается и делать приятные сюрпризы
не надо давить, слишком лезть. сама пусть решает
ну вообще-то, как говорится: что бы согласится-есть слово "да",все остальные слова обозначают "нет"

не в обиду, но если бы действительно хотела, уже бы согласилась
хотя не факт
Serikbay Abubakir