Отношения
Что это значит? Девушка принимает некую пасивность в решении вопросов касающихся обоих. (внутри пояснение)
Например: А хотишь я для тебя тото тото сделаю? - по своему усмотрению А давай тото тото будем делать? - как хоти А ты хотишь такое? - еслли ты хочь то делай Ну что то в таком роде. Не могу понять что это все значит, такая пасивность.
это может быть такой характер, а не знак....
может просто доверяет своему мужчине принимать решения за двоих..
Ну или она возложила все на твои плечи, ил ей все ровно, или тебе следует с ней поговорить на данную тематику)
так а что ты за мужик, что тебе нужно указание девченки чтоб что-то сделать???
А может она стесняется....
Попробуй вообще ничего не спрашивать.
а мне кажется, ей все равно*** она отдалена от вас.. и может отношения ей не слишком важны. Что это значит, все на мужчину взвалить!??? вы что!??? отношения это где работают вдвоем!!!! не скажу что прям во всем. Но даже советы можно и порой нужно вместе решать!!! а то мужчина как начнет сам все делать не спрашивая свою спутницу, она потом кипишь поднимет на него, мол почему меня не спросил и пойдут упреки. А сама виновата будет.
ОТНОШЕНИЯ ЭТО УДЕЛ ОБОИХ! решают оба, советуются.
Mozhet ona ne ponimaet
женщинам, как и детям, не надо давать выбора. их надо просто осчастливить!!!! я люблю, когда мужчина ставит меня перед фактом....
Доверяет вам и ценит принятые вами решения!:)
хочет, чтобы ее мужчина чувствовал себя мужчиной.
Полная зависимость от мужчины, такая ее модель поведения. Пользуйся и делай как считаешь нужным ты.
Это не пасивность, просто она тебе всё доверяет)))
Берешь на себя-ты и хозяин. (без лишнего баласта конечно)
ну радуйся, что дает мужику решать все вопросы, в следующий раз просто не спрашивай, а делай как ты хочешь)
Не хочет становиться в легкую зависимость.