Отношения

Если вы верите в ЛЮБОВЬ... То тогда ЗАЧЕМ ИЗМЕНЯЕТЕ????вопрос касается обоих полов...

Зачем Вам это нужно? неужели всё на столько сложно? зачем нужна эта похоть... хватит жить по "Блядским" понятиям ЛЮДИ!!!!ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ???
Не
Неонила
Нет! Мне не нужно! Если у меня есть любимая - я никому и никогда не изменял, и в общем не собираюсь! Любые, даже самые похотливые и безумные желания можно реализовать с любимым человеком, - это же намного приятнее ))))

А если свободен, то и самого прецедента измены нет, потому как некому изменять )))
Дарья Плюснина
Лучший ответ
В Бога верят, да и то грешат.. . Дуализм личности. Хорошее и плохое в одном флаконе
А здесь все верные)))
@ня Кузнецова
Esli ya lublu i eto vzaimno..to ne moget bit dage misli ob izmene
А зачем всех-то под одну гребенку?? ? Так нельзя, если тебе попадаются такие... так задумайся надо собой... может это ты постоянно таких выбираешь?? ? Если люблю - то люблю одного и не себе, ни другим не позволяю себя любить!
Никто не без греха.... не нагулялись еще значит... да изменяла парням бывшим.... первому и последнему своему мужу и в мыслях нет об измене)))))))) уррррааааааа
Визы Шенген
Ты, знаешь, если человек изменяет, значит он не любит!! ! Люди слишком часто называют любовью разные чувства, путая их с любовью: симпатия, влечение, влюбленность и т. д. Не понимая на самом деле, что они испытывают, люди клянутся в любви. А потом розовая пелена спадает, и уже от былых восторгов нет и следа.. . А вот настоящая любовь не знает измен.
К=
Катюша = ))) *
Зачем же стричь всех под одну гребёнку. Я никогда не изменяла своему мужу. И таких как я очень и очень много. Распущенных и непорядочных людей гораздо меньше, чем вы думаете.
Лилёк ***
Изменять начинают тогда, когда появляется дискомфорт в отношениях. В качестве компенсации.
А я пока люблю не изменяю. Ну или если просто встречаюсь и не люблю.
У меня автоматическая подстройка под "Текущую девушку" для улучшения качества секса. А под другую перенастройка, сброс старых настроек.. .

Даже как-то не тянет.
Нуртаев Айдар
разнообразия ради)) ) и для тонуса)))
Рудольф Финк
ну по одному человеку весь мир не судят... и в каждом стаде заведется одна овца....
Ни когда не изменяла... Не изменяю, и НЕ думаю даже изменять!! ! Полностью согласна с твоими словами!!!!
Алла Любимова
я люблю и на измену не тянет!
Чтобы потом, прийд в себя и глубоко выдохнув, сказать: Ты у меня самый-самый)))))))))))))))
Иногда в браке люди любят друг друга, но не совпадают темпераменты и потребность в сексе. Бывает и такое )))
да уж и вправду не надо всех сравнивать!!!! я в жизни не изменяла и ни когда не изменю!!!! а если кто то изменяют значит это не любовь
Полностью с тобой согласна. Но это больше обращение к мужчинам, а не к женщинам. Ну а вообще.... человек, который клянется в любви и тут-же трахает все, что движется - это лицемер.
Секс, любвь, чувство собственности, привязанность ...все это разные вещи и не всегда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку... вот и так и получаеться так называемая измена.