Отношения
Вы считаете странными людей, у которых в 30 лет нет детей? (касается обоих полов)
Нет. Я считаю странными тех, кто к 30 годам имеет три брака, три развода и парочку детей, которых воспитывают бабушки-дедушки.
А что тут странного? Дети в семье рождаются не тогда, когда люди хотят, а тогда, когда им
по судьбе положено. Таких примеров могу привести сотни.
Нет..! мне самой 30.! ни детей, ни семьи, - а зачем!?
Нет. Есть разные причины, только поняв их можно уже делать какие то выводы.
безусловно
нормально, мне 31 в пятницу будет :)
ни жены, ни детей.
У 40% москвичек старше сорока лет нет детей... Странный город Москва... )))
да
не вижу в этом ничего странного. может они чайлдфри, может карьеристы может просто еще не созрели или не встретили маму/папу будущего ребенка
И что? 30 лет - это 90?Завтра уже в землю?)))
Ирина Ильина
нормальные люди рожают в 18-20
меня не касается - есть у них в этом возрасте дети или нет.
человек - это индивидуальность. но все кругом хотят друг друга прогнуть под какие то рамки.
и тебе нечего сувать нос в то, почему у человека нет того то или того то. если нет - значит есть на то причины. и они явно не касаются посторонних людей.
Не у всех так легко получается зачать ребенка....
Странно в 16 лет детей иметь, а в 30 нет, нормально
Нет.
Однозначно...
да
Я странный?.. Чертов нонсенс.
нет, свободные люди
100 лет назад, мужики с армии приходили в 45 лет.
В жизни всякое бывает. Не стоит всех ставить в один ряд. Ребенок это каласальная ответственность многие бояться любой ответственности, это говорит о не зрелости личности. А бывает, что просто не от кого рожать детей. И в 30 можно быть без пары, по определенным причинам.
да
может не получается у них родить